Аноним• 11 февраля 2013
Важно ваше мнение. Вчера у моего свекра отмечали юбилей...
У нас в семье сложилась ситуация, при этом у каждого свое мнение. Со стороны виднее, поэтому прошу у вас помощи. Вчера у моего свекра отмечали юбилей. У меня 2 дня назад спала температура, ребенок еще болеет, мужу немного лучше. Соответственно на празднование мы не поехали. Зато мои родители были и как я узнала от папы, мама поехала на второй день болезни с температурой!!!, т. к. уже пригласили и "такая дата бывает раз в жизни". При этом папа спрашивал будем ли мы.
Я считаю, что больным нужно лечится и не заражать других, моим родителям важнее "уважить" человека при любых раскладах.
Результат:
вже голосів:
118 (79.73%)
Останусь дома и буду лечится
30 (20.27%)
Пойду больной
Я тоже поддерживаю Вашу сторону, если вы уважаете человека, то не только в день его юбилея. Мало того такие ’жертвы’ вам точно ничего хорошего не принесут, думаю нормальный человек поймет, что с температурой и другими симптомами ни вы ни окружающие вас люди удовольствия от Вашего присутствия не получат. А по поводу мамы- может она себя чувствует не на столько плохо чтоб не поехать. Это ее личный выбор. И Любая дата бывает раз в жизни. Думайте о своем здоровье и здоровье Вашей семьи, и даже не сомневайтесь в правильности Вашего выбора.
Снегопадка• 11 февраля 2013
я считаю что сначала нужно выздороветь а потом можно сходить и поздравить,а то можно прийти и сидеть*як з хреста знята*, а если на следующий день кто то из компании заболеет и сделают вас виноватой и будут говорить какая вы плохая мать что привели больны детей и сами пришли я за Вас
Я не Тролль• 11 февраля 2013
підтримаю автора.
я при найменшому нездужанні ні на які святкування не пішла б сама,не те,щоб дітлахів тягти зі шмарклями.
у вашої мами синдром савєтского воспітанія-нада значіт нада! і байдуже на самопочутя і т.п.
нащо свій організм гвалтувати?