Птица Говоруша• 24 ноября 2014

И что все мужики гуляют???

У меня есть две незамужние подруги,и обе крутят романы с женатыми!!!Сама я замужем,я им пытаюсь донести что ето не правильно,на что они говорят ето норма.Я в шоке...
Аноним Секретарь• 25 ноября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
можно подумать такое счастье- вспоминать, что кроме васи были еще петя и коля и еще десяток)))
не думать надо а жить ...и не васиной жизнью а своей...тогда вася будет думать а не загуляла ли моя клавдия и времени на гульню у него не будет ...будет на советчице сидеть и спрашивать а прада шо все бабоньки изменяют ...ну моя ж не такая ...ей же некогда )))))))))

Аноним Секретарь• 25 ноября 2014
https://

Бабушка-байкерша• 25 ноября 2014
а я вот вспоминаю своих мужчин одних из первых в моей жизни не женаты конечно, хотел найти в соцсетях а фамилии не помню. Забыла вот так бывает!!!! А вы говорите ещё с женатиками спать. Это бред. Это только для шлюх
Это что за женщины такие, тряпочки подбирающие мусор
Fancy Love• 25 ноября 2014
Да что за бред, все от человека зависит и от его моральных принципов. К сожалению, большинство мужчин в современном обществе не отличаются высокими духовными ценностями, так и живем.
Сергей Юрьевич Беляков• 25 ноября 2014
нет не все. Только те у кого стоит...
Подтяжка• 25 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
то они вам так говорят ...когда 15 лет подряд есть даже омаров утром днем и вечером захочется селедочки с лучком )))))))а уж если 15 лет ешь овсянку и знаешь как пахнут и на вкус омары - я вас умоляю......верность))))))))))))))))))))))))
это Вы мужику рассказываете?)))
Сергей Юрьевич Беляков• 25 ноября 2014
большенство доходит до поставленной цели, но этот вопрос уже к противоположному полу...
Хомяк с пастой• 25 ноября 2014
Ответ дляНевидимка
от пишуть: мій ні, бо брезгливий ))) але ж з вами спить і не бекає. то чого на стороні не може?
бо я домашня, а там не понятно что туда совали
Кинг-Конгша• 25 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а вот представьте живете вы вся такая уверенная что ваш то вася ни с кем ни ни все в дом все в семью...и тут вам сороковничек бах...трое деток...и ваш благоверный вам за любезновамиприготовленным кофе с яишенкой утром...прости дорогая я влюбился ...ухожу
а вы сидите вся в соплях и пузырях и думаете шо ж я дура с петькой то не того и с сережкой ...они ж ко мне с любовью ...а я то верность хранила думала василий домашний - прикормленный))и в 40 вы и нах с тремя детьми не нужны никому ...жизнь вспоминаете а кроме васи с его труселями и писиськой в 13 см и вспомнить нечего ...все вы себя уговаривали зато не пьет зато все в семью ну и что что секас раз в месяц зато дети с отцом ...эх
Поэтому ’пиписька в 13 см’ - это ничего из ряда вон выходящего... Абсолютно в пределах нормы

Кинг-Конгша• 25 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
...только мужчин? )))
Как нефиг делать• 25 ноября 2014
не будьте наивны..рано или поздно случается хоть один раз.. не всегда можно отказаться от искушения попробовать незнакомое тебе тело.. а если ещё и привлекательное очень, то в двойне охота. Не кто не застрахован от этого. Какая бы не была идеальна женщина. Будь ты трижды Мисс вселенной……………..
ЗлойанОним• 25 ноября 2014
Гуляют практически все! НО! Бывают исключения, когда есть Любимая Женщина. Тогда могут и 10-15 лет на лево не посматривать даже. А так все, и импотенты тоже, ой и ’брезгливые’ дома одни, а потом проституткам доплачивают чтобы куни сделать, и это еще цветочки. О страпоне молчу.
СКИБИДЫШь• 25 ноября 2014
Это мне одной так не повезло!?

Из моего окружение не знаю ни одного мужчину, который бы не гулял от жены!
Просто некоторые гуляют с головой (у них жена ничего не должна знать и семья на первом месте, встречи это так баловство), вторые гуляют без головы (многие об этом знают, а потом приходит час Х и они просятся обратно домой к жене и детям и многие принимают обратно).

За мужа своего ничего не могу сказать ’не пойман - не вор!’, но я у него вторая жена.
Как нефиг делать• 25 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Это точно..у меня уймаааа уйменская примеров с виду приличныхи брезливых. А на деле таких извратов
СКИБИДЫШь• 25 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
И жены таких во всю трубят - ’мой не гуляет’. Иногда так и хочется сказать им - Вам подсказать с кем!?
Как нефиг делать• 25 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
да и сидишь смотришь на них, он такой весь семейный, за руцю взялся погладил..салатик подсыпал. А сам в своем кабинете на столе имеет бухгалтершу..и домой подвозит по дороге.. И в то же время деньги не тратить на неё, домой все, и не задержуется.
ЗлойанОним• 25 ноября 2014
С другой стороны, если мужчина скрывает свои похождения, значит, как минимум, боится потерять семью и обидеть жену. Смотря что считать ’гуляет’, они ведь совсем не такие как женщины, для большинства секс-это просто секс.
Хомяк с пастой• 25 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
а для женщины секс это ЧТО?
ЗлойанОним• 25 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
а для женщины секс это ЧТО?
Если не считать профи, то для большинства одного секса мало, хотят отношений, любви, внимания, быть лучшей и т.д. Даже если сами себе врут.

Хомяк с пастой• 25 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
это для тех, кто не замужем, а остальным как правило хватает секса +отдыха))) все остальное в браке )
Балаболка• 25 ноября 2014
Ответ дляSansara
Нет. Не все. Есть ленивые.
_krapka_• 25 ноября 2014
Все.... Но не у всех есть возможность.....
И по наблюдениям, один и тот же мужчина может одной изменять, а другой быть верным до смерти.... Несколько друзей первой жене изменили, а вторых на руках носят, просто боготворят, что ли......:))))))
Послушная• 25 ноября 2014
Ответ дляSansara
Нет. Не все. Есть ленивые.
У меня такой же
Непостоянная постоянность• 25 ноября 2014
ой, девочки ,ну вам, что жалко, что ли?
мужиков на всех не хватает, надо делиться))
а то как любовниц хаять вы солидарны, а как делиться - где ваша солидарность сразу?)))
Ответ дляПожмаковна
Позвольте не согласиться! Рекомендую почитать мужской взгляд на то, кто виноват в мужских изменах - http://inamora.livejournal.com/106600.html
отличная статья.
На морозе• 25 ноября 2014
Мой не гуляет , домой бежит всегда.
Шумелка Мышь• 25 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Помню, в школе писали по ней сочинения, девочки восхищались Анной и мечтали о такой любви :) Теперь все б.дуют :))
Сама раньше считала романтикой, а теперь вижу... Ничего романтичного в этом нет. Романтика в том, чтобы уметь находить милые черты и поводы для любви и обожания в человеке, с которым живёшь всю жизнь.
вы вообще роман читали?! и как давно учились в школе? никто не восхищался её любовью - это была огромная трагедия замужней женщины, отвергнутой обществом и, впоследствии, и Вронским! ей не разрешали видеться с сыном, её не приняла мать Вронского и т.д.
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2014
блин, почитала...
мне 31 год, в разводе, есть дочь, ушла от мужа после его измены, хотя он хотел меня вернуть
есть МЧ, все для меня делает, в любви признается постоянно, женат не был, а мне страшно, как подумаю что опять такое пережить могу ничего не хочется, хоть прерывай отношения... грустно
Баба Яга• 25 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Да, все!.....кто говорит что ’Мой нет’ просто не знают об этом...мужья умные и не палятся)) Работала долго в мужском коллективе.. наслушалась их разговоров....
100% .
Девочки, не будьте уверены, что, если ваш муж спит дома ночью с вами, то он вам не изменяет. Тоже проработала в мужском коллективе и видела их жизнь и вранье женам изнутри.
Баба Яга• 25 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
ух ты! а откуда такие глубокие познания?