Птица Говоруша• 24 ноября 2014
И что все мужики гуляют???
У меня есть две незамужние подруги,и обе крутят романы с женатыми!!!Сама я замужем,я им пытаюсь донести что ето не правильно,на что они говорят ето норма.Я в шоке...
Кумушка• 25 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
не всі. гуляють ті, кому важливо самоствердитись. в середині відчувають,що їх самооцінка низька,тому за рахунок ’підкорення вершин’ намагаються переконати самих себе в першу чергу.що то є не так.
деяким бракує відчуттів нових, коли побут затягує,або жінка повністю переключила увагу на дитину.
чоловік може находитьсь біля жінки,яка піднімає його віру в себе,непрямолінійно,а так,що у них складається враження,що всі їх досягнення,то в ніякому випадку не результат ’праці мудрої дружини’. Їм приємно ,коли ними захоплюються,підхвалюють,визнають іх успішність.
Якщо дружина пригнічує чоловіка,і нагадує про поразки,він шукає швидких відносин.в яких зможе відчуте,те ’захоплення,віру,що він справжній чоловік’.
діти,то важливо,але пройде час і вони захочуть свою сім ю,а ваше втручання буде малобажане,тому не можна жити лише для них,забуваючи про коханих поряд-доживати вік будемо ж з ними.
’Якщо дружина пригнічує чоловіка,і нагадує про поразки,він шукає швидких відносин.в яких зможе відчуте,те ’захоплення,віру,що він справжній чоловік’’. -
Укуси меня• 25 ноября 2014
Моя подруга говорит: хорошо что мой муж жадноватый, он жлобится тратить деньги на подарки бабам, потому и не гуляет)))
Не гуляют те, у кого совсем туго с деньгами (так как какие-никакие расходы) и те у кого проблемы со здоровьем. И есть еще небольшой процент влюбленных и искренне счастливых в браке (но это все временно).
Гуляют все!
Кондуктор маршрутки• 25 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
большенство доходит до поставленной цели, но этот вопрос уже к противоположному полу...
Так может, и дает противоположный пол, чтобы тебя, ущербного, не обидеть, ты ж старался))))))) чтобы комплексами не оброс)))) сколько Ваших женщин оргазмы получили??? все??? Бесит, когда типа во всем виноваты женщины! Какого тыкать в каждую-то??? типа, а вдруг даст! еще и виновата будет, что дала)
Укуси меня• 25 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
А я вот сказала мужу, что если хочется так, то пусть гуляет
. Я лазить по телефонам и почте не буду. Но есть у меня условия: все гульки не должны быть в ущерб семье. Ни финансово, ни по времени, ни эмоционально. И еще условие: я не должна знать про похождения. Совсем. И вопрос тут не только в моем спокойствии, но и в том, что если я узнаю, то значит у мужа мозгов не хватило скрыть свои гульки. А с идиотом жить я не хочу.
Ну и да, превентивные меры, в виде качественного и разнообразного секса, вкусного свежего ужина и завтрака и мего хорошего внешнего вида, я, естественно, принимаю. Не панацея, конечно, но если что, пусть еще себе голову поламает и над тем, какого фига он на лево пошел, если жена не бревно, готовит, убирает и за собой следит. Мне тоже (ттт, что б не пригодилось) будет интересно послушать.
Вы умная женщина!
Яйцеголовая• 25 ноября 2014
Автор, а женщины не гуляют? Вот недавно коллега развелся с такой, причем сам все в семью и на сторону ни-ни. А другой гуляет с замужней, все вокруг знают, кроме их супругов, наверное. Жена ему второго ребенка родила, когда их роман в разгаре был. И все нормально, уже два года как все это продолжается.
Яйцеголовая• 25 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Да просто так, бес попутал, свежего тела захотелось. Чего тут голову ломать-то?
Кондуктор маршрутки• 25 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Каждый живет как он хочет.
И Ваши подруги и эти женатики.
Для Вас не норма, а для них да. У всех свои жизни.
Изменяют не все. Но меня всегда поражает,когда женщины уверенны на все 100%,что именно их муж никогда))))
Всякое бывает в жизни.
И Ваши подруги и эти женатики.
Всякое бывает в жизни.
Очень правильные слова!
Хорошенькая• 25 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Гуляют 99% ! Кто-то раньше, кто-то позже, кто-то явно, кто-то скрыто ! Не гуляют импотенты - нечем... :(
Не согласна. Никто статистики этой не знает.
Кондуктор маршрутки• 25 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка

Скользкая• 25 ноября 2014
Как только представится такая возможность - то никто не откажется погулять . Главное удобное стечение обстоятельств. Страсть сносит все на своем пути. Ну а предпосылки к это могу быть разные:
И скука и быт и даже когда все хорошо в семье. Думаю все зависит от конкретного человека.
Хорошенькая• 25 ноября 2014
Ответ дляНевидимка
от пишуть: мій ні, бо брезгливий ))) але ж з вами спить і не бекає. то чого на стороні не може?
А про чувства вы походу не слышали совсем. Что в жизни любовь бывает, уважение.Что вы пытаетесь доказать? Все мужчины козлы. Если вам так нравиться думать, на здоровье.
Хорошенькая• 25 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
Я откажусь.Потому что кроме тела, мне дали еще мозги и душу.
Скользкая• 25 ноября 2014
А еще я заметила за долгое время своего брака, что некоторые мужчины уверены что его женщина никуда от него не уйдет и им можно все . Думаю некоторым стоит открыть глаза на то что и сами не против сходить на лево хотя бы для того чтобы муж не расслаблялся. Женщине нужно переключить внимание на себя, ухаживать за собой, любить себя, вкладывать в себя .
Скользкая• 25 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
Вы молодец, я тоже наверное откажусь, сегодня например ну а что будет через пять лет никто не знает . Если заденут мой мозг и душу значит это любовь, не могу зарекаться.
Мастер Пис• 25 ноября 2014
и мой сегодня мне говорит,что уже бы где то и встряхнулся-главное,чтобы я дала добро,а он и не будет рассказывать об этом мне
у меня угроза прерывания и врачи секс запретили,так вот он начинает с ума сходить...
Хорошенькая• 25 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
Я вам искренне этого желаю, что бы задели.Видимо сейчас это большая редкость и большое счастье.
Аноним Завхоз• 25 ноября 2014
Помню как меня свекровь учила - подруг поменьше, домой не води да и подальше от семьи держи.
Потом выяснилось что она лет 20ть уже с мужем подруги отдыхает, подруга толи не знает толи дура, муж мент призвании постоянно командировки, может у свекрови пару дней жить..... Говорит закрутилось, затянуло а потом и смирилась со своей долей.
Аноним Завхоз• 25 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
Простите, минет вам в помощь или засуньте руку ему в штаны неожидано и ...
Развлечите его непредсказуемостью, покажите что вы тоже хотите и готовы ему помочь.
Нам помогло)
ТрамвайGirl• 25 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
Не знаю, мой дома, холодно гулять.
Можно на балконе в коляске выставлять, так ему теплее будет, и не дует))). только укутайте потеплее
Tasha.Kasya• 25 ноября 2014
Автор, мы с мужем женаты больше 8 лет, есть двое деток. Мы-однолюбы, многое пережили вместе за эти годы, в том числе кризисы 1,3 и 7 лет. Конечно, зарекаться никогда нельзя, только Богу ведомо, что будет с нами завтра, но, думаю, есть люди, которые, априори, не способны на измену. Думаю, мы именно к таковым и относимся.
Шумелка Мышь• 25 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
Гуляют все!
ой, как вам этого хочется )))
Хорошенькая• 25 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Никому не рассказывайте. Любите тихо.Закидают тапками, напророчат ерунды всякой и не поверят в конце концов. Таких как вы, не так много.
Шумелка Мышь• 25 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Боже, нельзя хвастаться верностью мужа!!!!! Тем более, что 8 лет - это не срок... У знакомой муж через 25 лет ушёл к своей первой институтской любви, да ещё и заявил, что только её и любил всю жизнь, капец. А 25 лет был отличным, и главное - ВЕРНЫМ, мужем...
Ответ дляУкуси меня
Гуляют все!
Панацея от измены это нищий инвалид ? Повеселили