Птица Говоруша• 24 ноября 2014

И что все мужики гуляют???

У меня есть две незамужние подруги,и обе крутят романы с женатыми!!!Сама я замужем,я им пытаюсь донести что ето не правильно,на что они говорят ето норма.Я в шоке...
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
нет,влюбился до безумства,общий лруг говорит,что в течении года разведеться,на нем лица нет.Я его тоже знаю
ну так что ж тут поделаешь?

АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Такие все наивные.все пишут.вон мол лежит рядом..Да.сегодня лежит.а завтра?? По статистике 75% мужчин изменяют своим жёнам..
интересно, кто ведет такую статистику.
Вишнёвая Леди• 25 ноября 2014
Гуляют 99% ! Кто-то раньше, кто-то позже, кто-то явно, кто-то скрыто ! Не гуляют импотенты - нечем... :(
Из Кукуева я• 25 ноября 2014
Да, все!.....кто говорит что ’Мой нет’ просто не знают об этом...мужья умные и не палятся)) Работала долго в мужском коллективе.. наслушалась их разговоров....
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
у вас тоже статистика?
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
а я и не хочу знать
Ламборджини• 25 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И завтра в том же месте в то же время. Как сын родился, даже на пиво с друзьями не выгнать.
А так то гуляет, после работы, часа по два с ребенком на свежем воздухе.
А ежели желание взбл-ть появится, так это и в оабочее время успеть можно)
ПотеряласЯ Я...• 25 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
интересно, кто ведет такую статистику.
А ,вы поинтересуйтесь)) почитайте))И найдёте ответ на ваш вопрос..У меня есть подруги .,так только 2ч. знают,что им изменяют,4 ч. догадываются,6ч. Уже задумываются,и 4ч.не знают,хотя им изменяют ..Но отлично скрывают.Вот так вот((
Невидимка• 25 ноября 2014
от пишуть: мій ні, бо брезгливий ))) але ж з вами спить і не бекає. то чого на стороні не може?

Белая и пушистая• 25 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Трагично. Но 1% всеж есть.
Sansara• 25 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну тут позвольте не согласиться. Есть два товарища , женаты лет 15. Не изменяли. Один боится , другой пресыщен и ничем не удивить.
ПотеряласЯ Я...• 25 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
а.я о чём...Может ваш муж пока в ходит в число верных..Но жизнь длинная ,всё может ещё изменится..Хотя .я вам это не желаю))
Пожмаковна• 25 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
Позвольте не согласиться! Рекомендую почитать мужской взгляд на то, кто виноват в мужских изменах - http://inamora.livejournal.com/106600.html
Чавонадо• 25 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
мне больно,что один мужчина имее ребенка 2мес,а влюбился до безумства в мою подругу,очень искрени жаль его жену,я сама мама и жена
К моей сестре сейчас тоже подкатывает парень на работе жена красотка. Двое деток что еще нужно?.. И тоже поет сестре моей что влюбился .. И даже знакомые есть которые типо брезгливые и т. Д а как сказал один : любимая это одно а жена это другое.. Как жаль что у некоторых мужчин это две разные женщины
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
что почитать?!
ПотеряласЯ Я...• 25 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
что почитать?!
Статистику.литературу,на эту тему..Вот мне подсказывают в данное время.что уже не 75% а больше..Если честно.я сама в шоке..
В рот не ложи• 25 ноября 2014
Знаете моя подруга говорит: если гуляет, то мне лучше об этом не знать)))))
Раньше думала: вот дура!
А теперь поменяла мнение: меньше знаешь-лучше спишь.. Где гарантия что если узнаю, то сразу побежу разводиться... А не побежу, так себя всю жизнь буду мучать что простила..
Ламборджини• 25 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тю. Завтра меня машина сбить может. Это же не делает статистику по сбиванию людей в 75%)
Есть люди, которых бояться потерять ;) есть просто порядочные. Есть те, кому х на мозг не давит и регения за него не принимает. И да- в будущем не исключен вариант, что изменит не он, а ему.
Хотя врядли. Брак у меня третий. Тут уж осознанный выбор)
Бабушка-байкерша• 25 ноября 2014
Не все а только с заниженной самооценкой. Те которые ничем особым не отличаются например карьерой, машиной оочень дорогой, заработками бешеными, красотой неземной. Те которые чувствуют что при жене дурачки какие-то, ничего сделать нормально не могут и т.д Они начинают себя как-то неполноценно чувствовать. Вот тут и начинают гулять. А начинают гулять когда какая-нибудь толстуха или девица нетрахана начинают им комплименты делать.Они расцветают и готовы уже им давать, а многие и нагло врать что женятся потому-как жены у них ничтожества. Главное что врут до тех пор пока не начинают понимать что этих врух тоже содержать нада, и что их лесть тоже заканчивается когда тошнят ’Замуж хочу уже хорош забрехалась уже, уважения хочу.’

Соня-сонятко• 25 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Самый опасный период для семьи - первые месяцы после рождения ребенка
ПотеряласЯ Я...• 25 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
Вот вам и тю..А брак то 3..Почему?
Аноним Секретарь• 25 ноября 2014
изменяют все
одни в тихую другие открыто
ЯяяКакаджамбо• 25 ноября 2014
Ответ дляНевидимка
да это ж известная мужская отмазка) жена уверенная сразу- от мой какой брезгливый до чужих баб!..
Трынди-брынди• 25 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
еще никто мужчину ребенком не удержал(. Или если бы ребенка не было вы были бы за? Жену надо жалеть за то что упустила момент и довела мужа до этого(
Аноним Секретарь• 25 ноября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
насмешили )))
как раз те у которых все в шоколаде ...по черному гуляют))
Соня-сонятко• 25 ноября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну, это как один из вариантов, еще есть множество видов и подвидов бл...в
Аноним Секретарь• 25 ноября 2014
Ответ дляНевидимка
хи хи )))я сама мужу говорила -не изменю -брезгливая очень...и сама в это верила )))до определенного момента ))
все изменяют ...а те кто не изменяют потом когда им рога наставят бегут и изменяют в три раза больше)))
Аноним Секретарь• 25 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
но хоть раз изменил каждый или изменит ...дело времени ...это природа ))не возможно есть одно и то же всю жизнь))
Соня-сонятко• 25 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
Знаем мы таких брезгливых, которые в губы не целуются, по этой причине, но спят без презика
Аноним Секретарь• 25 ноября 2014
Ответ дляSansara
то они вам так говорят ...когда 15 лет подряд есть даже омаров утром днем и вечером захочется селедочки с лучком )))))))а уж если 15 лет ешь овсянку и знаешь как пахнут и на вкус омары - я вас умоляю......верность))))))))))))))))))))))))