Птица Говоруша• 24 ноября 2014
И что все мужики гуляют???
У меня есть две незамужние подруги,и обе крутят романы с женатыми!!!Сама я замужем,я им пытаюсь донести что ето не правильно,на что они говорят ето норма.Я в шоке...
Хорошенькая• 25 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Боже, нельзя хвастаться верностью мужа!!!!! Тем более, что 8 лет - это не срок... У знакомой муж через 25 лет ушёл к своей первой институтской любви, да ещё и заявил, что только её и любил всю жизнь, капец. А 25 лет был отличным, и главное - ВЕРНЫМ, мужем...
Ну вот началось уже...
Шумелка Мышь• 25 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
Ну вот началось уже...
конечно, в серпентарии хвастать мужем, голову же нужно иметь! тем более. что большинство пишет, что все изменяют. Я вот не спорю и не доказываю. но и про себя рассказывать не буду. верность мужа - такое зыбкое понятие: не знаешь, значит - верный ) а там поди проверь!
Капризуля• 25 ноября 2014
мой дома лениться ко мне приставать, не то что куда то пойти. Это ж надо пойти, найти, завлечь. Лентяй...
Мир Мир Мир!• 25 ноября 2014
девочки, мужики нынче обнаглели окончательно. ко мне недавно такой красавец подкатывал. из машины выбежал, давай деферамбы петь. а я на руку смотрю - женат. говорю а жена как? а что жена, поехали чай пить. я поулыбалась, попрощалась и пошла дальше. и так как то обидно стало. прям шла и плакала. что за мужики то??
Душка-свекровь)))• 25 ноября 2014
Наверное, любой человек может изменить, в зависимости от ситуации, настроения, человека, которого встретил. Влюбиться можно и находясь в браке. Мало того, действительно можно любить двоих одновременно - по-разному.
Мужчины от природы полигамны, это нельзя сбрасывать со счетов. Уровень интеллекта, сила воли, разумные доводы - все это иногда теряет значение...
Выше правильно писали, что от жены многое зависит. Любовь, тепло, хороший и разнообразный секс (как блин его достичь, если постоянно рядом маленькие дети, которых не с кем и оставить?!)... Делать так, чтоб сил и денег на любовниц не оставалось )) И не лезть, не читать ничего... Я полезла, уже и сама не рада...
Tasha.Kasya• 25 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Я хвастаюсь своей верностью в первую очередь.
Ну, если верить ситуации, как с Вашей подругой-то мне тем более бояться нечего-если уйдет от меня, то ко мне же вернется-я его первая и единственная любовь.
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, мы с мужем женаты больше 8 лет, есть двое деток. Мы-однолюбы, многое пережили вместе за эти годы, в том числе кризисы 1,3 и 7 лет. Конечно, зарекаться никогда нельзя, только Богу ведомо, что будет с нами завтра, но, думаю, есть люди, которые, априори, не способны на измену. Думаю, мы именно к таковым и относимся.
вы так интересно рассуждаете...
невозможно быть ’способным’ или ’не способным’, отношения человеческие многогранны и непредсказуемы.
Цените то, чем обладаете сейчас. Но не зарекайтесь.
Tasha.Kasya• 25 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
Никому не рассказывайте. Любите тихо.Закидают тапками, напророчат ерунды всякой и не поверят в конце концов. Таких как вы, не так много.
Из Кукуева я• 25 ноября 2014
Ответ дляIrina____
Далеко не все, гуляют те которым дома не хватает особенно секаса, не обязательно хорошо готовить. нужно быть внимательной и хорошо удовлетворять своего мужчину. Тогда на другую у него сил не хватит ))))
Поверьте хватит и на другую, и даже если частый и разнообразный секс.....
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
девушка, они всегда такими были.
Tasha.Kasya• 25 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
вы так интересно рассуждаете...
Читайте мой пост внимательно. 3 предложение внимательно.
На паровозе• 25 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
мне больно,что один мужчина имее ребенка 2мес,а влюбился до безумства в мою подругу,очень искрени жаль его жену,я сама мама и жена
Ой, да оголодал он просто, свинота такая! А вуообще рождение ребенка - это испытание семье на прочность
Tasha.Kasya• 25 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
вы так интересно рассуждаете...
Я не обладаю, я люблю.
Xвостокрутелка• 25 ноября 2014
Неужели вам порядочные мужчины не встречались? Мой не гуляет 100%. Мы друг друга уважаем и любим. И других вообще не хотим!!!
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
зачем?
вы добиваетесь своей верности невероятными усилиями воли? вы же просто мужа любите, он - ваш мужчина. В этом причина вашей верности, чем тут хвастать...
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я не обладаю, я люблю.
вы обладаете счастьем в семейной жизни
ессно, я не мужчину имела в виду, как предмета обладания
Шумелка Мышь• 25 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
да, это хуже - ему не с кем сравнивать, а в среднем возрасте именно такие мужчины хотять напоследок что-то попробовать, кроме единственной...
Tasha.Kasya• 25 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
зачем?
ну Вы же это квалифицировали как ’хвастовство’, вот я Вам и ответила Вашей же формулировкой.
Хорошенькая• 25 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я не обладаю, я люблю.
Мы бы с вами подружились, но вы балтушка.
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
я все внимательно прочла
забегать вперед и утверждать ’со мной такого никогда не случится’ - ну неправильно. Тем более, так думать о другом человеке.
Я не предлагаю вам ждать подвоха, ни в коем случае. Просто жизнь такая...иногда такие виражи выкручивает...
Шумелка Мышь• 25 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
это не она, это я!
Tasha.Kasya• 25 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Не судите по своему печальному опыту. Если ждать от мужчины измены-это и произойдет. Я своего мужа люблю и доверяю и эти чувства-взаимны.
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
ничего я не квалифицировала, вы путаете меня с кем-то
Tasha.Kasya• 25 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
это не она, это я!
Ой, Вас столько налетело, ошиблась, девочки.
Tasha.Kasya• 25 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Да, да, меня получатель моего сообщения уже нашел. Извините.
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
да не ждать! не ждать...а просто понимать, что от этого никто не застрахован.
Tasha.Kasya• 25 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
вы так интересно рассуждаете...
Вот мужу со мной интересно.
Tasha.Kasya• 25 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
А я об этом и писала.
Шумелка Мышь• 25 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
не сужу, и печального опыта пока нет! подчёркиваю: пока! мой муж не робот, и импотент, только это на 100 % может уберечь от измены, а жёны всегда узнают в последнюю очередь...