Птица Говоруша• 24 ноября 2014
И что все мужики гуляют???
У меня есть две незамужние подруги,и обе крутят романы с женатыми!!!Сама я замужем,я им пытаюсь донести что ето не правильно,на что они говорят ето норма.Я в шоке...
Скелет дыни• 25 ноября 2014
Ответ дляSansara
Нет. Не все. Есть ленивые.
я так всегда про своего мужа говорю) это же напрячься, чтоб завести себе кого то))) моему лень)
а вообще он дома работает, я в декрете- поэтому круглосуточно вместе...
Зам. зав. Анонима• 25 ноября 2014
Но, о его поступке я не забыла, но ему об этом не вспоминаю, даже при ссорах, и я чувствую, что он благодарен мне за это, он когда-то заикнулся, спустя несколько лет после этого, что очень жалеет
Плакат с автографом зимы• 25 ноября 2014
мало кто не гуляет! почти все,рано или поздно! такова их природа
Запароленое одеяло• 25 ноября 2014
нет, не все, наоборот много примеров перед глазами, что все мужчинЫ РАЗНЫЕ, ТАКЖЕ КАК И МЫ -ЖЕНЩИНЫ тоже все разные! так говорят те, кто знает, что ее муж (знакомый итд) гуляет, у меня масса примеров верных мужчин, также как и не верных))
Запароленое одеяло• 25 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
судьба заглядывает всем в паспорта, штампы проверяет?
есть ВЫСШИЕ ЗАКОНЫ, благодаря которым всё рано или поздно возвращается бумерангом к нам и нашим детям...В народе его наз-ют закон БУМЕРАНГА...))
Мини-бикини• 25 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
я сейчас такой вот бумеранг наблюдаю, у одной вот такой вот которая любит женатых, теперь жизнь не складывается, мать одиночка, родила от мужчины которого знала месяц, второй обещал женится и пропал, а она все на мужиков пеняет. Сама себе сделала такую судьбу. Кто завидует чужим семьям и если еще и влезает в них, то никогда у них не будет женского счастья.
Паспортный стол• 25 ноября 2014
залезла вчера к своему в телефон, (нафига? )а у него контактов 20 миньет в машине, соло, пипец!... Это при том что я ему ЭТО делаю....
Шумелка Мышь• 25 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
в таком случае брак должен быть венчаным, а невенчанные браки - это сожительство и никем не наказывается )
Лепешечка• 25 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Тут не только в религии дело. Человек в данном случае поступает очень плохо по отношению к другому. Вот и прилетает обратка.
Ну, для кого то норма. а для кого то не норма. Нельзя судить обо всех только по поведению двух подругам из вашего окружения. Среди моих знакомых таких людей нет. Я все таки считаю что близких людей должны связывать любовь и уважение. И если один хочет начать новые отношения, для начала нужно разорвать старые. И еще в тему почитать для поднятия настроения ’Интересные факты о любви’
Стопясят раз обсуждала• 25 ноября 2014
Мой не гуляет. Но видно, потому что лень :)
Глупые у вас подружки.
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
да бросьте вы... высшие законы... их придумали люди, обиженные на весь мир.
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
все относительно
и ’обратки’ прилетают абсолютно ко всем. Нет ни единого человека, который прожил бы жизнь без без, потерь или разочарований.
Зам. зав. Анонима• 25 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Чужие проклятья и слёзы просто так не проходят, слова и мысли материальны
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляmedvedica
ой, да все равно ж будет ’предатель’
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
чужие проклятья бывают не от большого ума, а слезы - крокодильи.
У вас не было ситуаций, когда вы считали себя правой, а кто-то вас возможно проклинал? ну так ждите расплаты. Бумеранг уже летит.
Карапулька• 25 ноября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да это ж известная мужская отмазка) жена уверенная сразу- от мой какой брезгливый до чужих баб!..
мой брезгливый,а гуляет с такими засранками.Так что брезгливые они только возле жены
pollyteika• 25 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
він вам їх показує?
Мааарковная• 25 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Гуляют 99% ! Кто-то раньше, кто-то позже, кто-то явно, кто-то скрыто ! Не гуляют импотенты - нечем... :(
а тот 1% не гулящих, это стопудово ваш муж!)) Ну вот откуда такие познания? Личный горький опыт? Да гуляют мужчины, точно так же как и женщины на равных.Это не мои исследования (читаю во многих журналах). Да и прожила уже во взрослой сознательной жизни достаточно ,что бы сделать выводы -ну не гуляют так мужчины, как мы о них думаем. Прочитала недавно: что чем ниже интеллект тем больше вероятности , что супруг (а) будут изменять, и наоборот, чем умнее, воспитаней и культурней мужчина (женщина)тем они более моногамны. Одним словом: не от большого ума это все.
Зам. зав. Анонима• 25 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Я никого не проклинаю, и Вам не желаю, детские слезы за папой тоже крокодильи?
Карапулька• 25 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
він вам їх показує?
Мы живем в городке,где все обо всех знают. Вот и сочувствуют мне постоянно коллеги по работе,рассказывают где и с кем,мой брезгливый был.А девицы тоже не очень умные,с вечера гульнула,на утро фото с чужим мужем в интернет выставила.
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я говорю, вас, возможно, тоже кто-то проклинал. А вы себя виноватой не считаете.
Но бумеранг и к вам прилетит, мысли ж материальны.
Мааарковная• 25 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
О,Господи!!! Как можно жить с таким человеком?
Карапулька• 25 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
Так же как и с другими.Не встречала ни одного мужа,который бы не изменял жене,только мужики разные бывают.Кто то изменяет и жену обижает,а у кого то хороший отец,добытчик,только на передок слабенький. Я знала за кого замуж шла,там вся семья такая.
Марфушечка душечка• 25 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
а крокодилы в вашем городке тоже изменяют?
ФрекенБок• 25 ноября 2014
В браке 9 лет... Муж не гулял, не гуляет и не будет!!!
во-первых: Денег ему жалко (бережливый очень) + я периодически на мозг капаю, что молодежь нынче только из-за денег на мужиков ведется (уверена на подкорке откладывается)
во-вторых: лентяй (куда-то идти, собираться, уговаривать - это не про нас).
в-третьих: перед свадьбой сказала ему, что никогда не буду ’брошенной женой’ - только вдовой!!! Думаю что запомнил....
Карапулька• 25 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Что Вы имеете ввиду под словом ’крокодилы’.Не красивые мужчины?Если да,то на каждый товар,свой покупатель.Кто то гуляет из-за денег,кто то из интереса,а кто то по пьяни,все равно с кем.
Рекламама• 25 ноября 2014
У меня тоже есть такая подруга, которая гуляет с женатыми и говорит, что это норма, тк гуляют абсолютно все. Мне было очень неприятно это все слышать, тк я замужем. Пока за своим такого не замечала,но понимаю, что от этого никто не застрахован, но вот точно могу сказать, что мой свекор и мой папа ни разу своим женам не изменяли. Так что видимо гуляют не все.
Дона Ко Ко• 25 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
надо своему сказать