Аноним• 11 февраля 2013

В Красноярске няня избивала 8-месячного малыша, чтобы не плакал

Посмотрите,у меня прямо сердце сжалось(

http://chern-molnija.livejournal.com/871837.html
автор Аноним • 11 февраля 2013

o.kovalyuk• 11 февраля 2013
Боже! да я видела такое,мне аж не по себе стало как я это увидела
аноним_515• 11 февраля 2013
Я бы ей голову отбила за своего сына! А то , что с нее просто штраф возьмут меня возмутило!
гофра• 11 февраля 2013
Жуть какая!!!
Аноним• 11 февраля 2013
Когда берут няню, обращают внимание на возраст - чем старше, тем лучше; на опыт работы в саду или школе - опять же чем больше тем лучше. И не могут в толк взять люди что у таких работников нервы расшатаны до предела и ничего хорошего такая старушка не даст ребёнку.
Аноним• 11 февраля 2013
ой,какой кошмар! И это женщина, которая вероятно тоже матьСижу в шоке(((
Аноним• 11 февраля 2013
Слов нет((((((((((((
А родители няню случайно не прибили?????????????????????

@rink@• 11 февраля 2013
Какой ужас...кому мы доверяем своих детей!!! Я бы эту тварь саму об стенку размазала.
Аноним• 11 февраля 2013
такое везде сплош и рядом. и что?.... каждый сам всё решает
Фенте Фря• 11 февраля 2013
Какое прекрасное начало недели...И не заметить тему - невозможно.

Собираем десант и в Красноярск?Устроим линчевание?

Или поделитесь мыслями, как этого избежать можно молодым ,неопытным мамам?
юлиz• 11 февраля 2013
а еще эта же няняв этой семье воспитала 2-х детей, которые уже постарше.... Гестапо(((
Аноним• 11 февраля 2013
Ох и тварь какая.по головке так бить.сука.убила бы своими руками её.блин.аж сердце разболелось!!!
-ЯНА -• 11 февраля 2013
боже,я не смогла досмотреть .Тварь!
Аноним• 11 февраля 2013
Собственными руками задушила бы с.., кошмар
Аноним• 11 февраля 2013
кошмар у моей сестры в таком возрасте с такой же качалки упала малая и разбила в височной части голову, а тут она по этой маленькой головке лупит (и самого ребеночка оставляет ужас( это не человек-ЗВЕРЬ
-ЯНА -• 11 февраля 2013
Ответ дляБуЛя

даже по содействию или рекомендациям подруг ,камера и еще раз камера.

Могу доверить только своим бабушкам,это в моем случае.
Фенте Фря• 11 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -

+1 к камере
+скайп
+диктофон
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нее и дети есть и внучка такого же возраста(
Аноним• 11 февраля 2013
няня....та лучше я буду есть одну картошку с вермишелью, но своего ребенка какой-то больной не отдам и даже рисковать не стану

автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Слов нет((((((((((((
Нет,в суд подали на нее,но ей к сожалению только штраф грозит((Мама в новостях интервью давала,на ней лица не было...
-ЯНА -• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляюлиz
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Но своих же жалко лупить по голове, а чужих милости прошу.
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна на 100%
Nalin• 11 февраля 2013
Я за домработниц, но никак не за нянь!
Ребенком должны занимать родители!
-ЯНА -• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
блин,меня аж типает .Как штраф???

А если родители устроили бы ей самосуд,то она бы их еще и засадила бы.У нас как всегда ,все справедливо !!!
автор Аноним • 11 февраля 2013
Да,вот такая милая женщина,а ребенка так дико избивала и скорее всего не один день продолжались эти издевательства((
Аноним• 11 февраля 2013
я б эту тварюку на след. день сама заловила и по голове так накидала ей, что ее потом бы откачивали...
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
блин,меня аж типает .Как штраф???

К сожалению((
Бабка_в_кедах• 11 февраля 2013
у меня бы эта няня в один прекрасный день вышла из своего дома и больше бы туда не вернулась,сука