Я тут Живу• 25 ноября 2014
Подскажите хорошую основу и тоналку.
Состарилась я уже,надо усталость скрывать,ничего не знаю о косметике.
Подскажите название основы и тоналки.
Спасибо.
Подскажите название основы и тоналки.
Спасибо.
Я тут Живу
• 25 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Тип кожи определить бы неплохо для начала)
смешанный
Т зону можно выделить,как больше к жирной
пу_пугренчик• 25 ноября 2014
мои любимые флюиды от шанель и ланком,ну и хорошо бы подобрать консилер,коректор и хайлайтер для идеального нюдового макияжа.
Сарафанное радио• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
смешанный
В качестве основы использую подходящий моей коже дневной крем. Тональный при смешанной коже беру флюид. При том, что у меня вся косметика люкс, именно тональный мне понравился больше всего ИВ Роше ’дыхание природы’, мама как-то себе заказывала, взяла и мне.
Консиллер (это тональный под глаза, грубо говоря) - тейнт миракл Ланком
В качестве пудры и румян использую универсальный бронзат Герлен, мне удобно - в одной коробочке пудры разных тонов, и для корректировки овала, и румяна, ну и летом как бронзат собс-но.
Я тут Живу
• 25 ноября 2014
спасибо,пойду просвещаться
вы конечно своими названиями и терминами чуть мой мозг не взорвали )))
пойду читать,и я буду умная
Копуша• 25 ноября 2014
Вот еще почитайте про тональный крем - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6603139.html и про базу под него - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6671700.html
Я тут Живу
• 25 ноября 2014
Ответ дляКопуша
спасибо