Anyao• 25 ноября 2014

гадалка 0976386792 Галина . Кто обращался???? гадает по телефону

знакомая дала номер . Но я пока что к своей ходу . Ета у меня как вариант и цена по дешевле чем я ходу . по тел вроде все верно говориттно для меня не понятно как по телефону можно то . Инфи в нете не нашла . может тут кто знает
-Брюнетка-• 25 ноября 2014
А гроші як, на мобілку скидати? А по темі, краще до гадалок взагалі не звертатись. Ніколи не ходила і Вам не раджу.

Юсия• 25 ноября 2014
Я вообще никаким гадалкам не верю! Была несколько раз в жизни у разных даже не гадалок, а ведьм. И знаете, все нагадали с точностью на оборот. Вам нужно «взять себя в руки» и все у вас будет хорошо, главное в это поверить!
Спитигнева• 25 ноября 2014
Идиотизм.
Спитигнева• 25 ноября 2014
Сходите в церковь и исповедуйтесь за это,сохатый с Вас мзду возьмёт,такие вещи просто так не проходят.
автор Anyao • 25 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
что такое сохатый и взду??? у меня есть жизненный опыт и бабуля розсказывала и вот если судить по бабушкиным розсказам то есть такие люди ей как нагадали так и случилось но все же соглашусь что ходить не стоит ..... но есть случаи когда выхода нет .
veiksme• 25 ноября 2014
Лучше тет-а-тет, но есть мастера которые на расстоянии хорошо ориентируются в инфо.
Мзда это плата за действие, в вашем случае вы платите деньгами. Сохатый - рогатый, вы поняли о чём речь.
veiksme• 25 ноября 2014
Ответ для-Брюнетка-
приват 24 никто не отменял.
veiksme• 25 ноября 2014
Да, бывают случаи. У меня было желание кредит брать, пошла по гадала, гадалка сказала - бери, но потом останешься на улице. Теперь я поняла о чём речь. Дело было при курсе уе - 8, а сейчас 16.
veiksme• 25 ноября 2014
Хотите дам номер проверенного человека?

автор Anyao • 25 ноября 2014
Ответ дляveiksme
Хотите дам номер проверенного человека?
давайте
helgo• 08 декабря 2014
Ответ дляAnyao
давайте
А сколько денег просит?
Sveta197909• 21 декабря 2014
Тут оставляли контакты гадалок https://sovet.kidstaff.com.ua/question-724974