Девочки, подскажите, может у кого-то такая же ситуация, что делаете? У ребенка после прогулки в зимних сапогах Рейма (резиновая галошка, голенище как у дутиков, внутри утеплитель) всегда ледяные ножки, и при +5 и при -2, хотя производитель заявляет температурный режим до -20. Ребенок очень подвижный, постоянно либо ходит, либо бегает. На слякоть другой обуви пока нет, может что-то посоветуете?
Аноним• 11 февраля 2013
рейма просто раскрученный бренд, а вещи у них очень холодные, хотела купить , но отзывов перечитала кучу и передумала, детки у всех мерзнут
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляlinnochka
Мы купили Суперфит, с валенком внутри, написано вообще -30 температура, вышли в мороз - 8 , пришли домой, ножки ледянные(((
а мы ходим вот в таких, носили в -15 , нога горячая , но не вспотевшая, идеми тоже суперфит носим от +3 ножка теплющая
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляlinnochka
незнаю почему у нас так, заказывали с официального сайта
Кто производитель?, Мы носим Австрию , это оригнал, у них нет с валянком
Аноним• 11 февраля 2013
если у ребенка нарушено кровообращение,то они будут холодные хоть в рейма,хоть в экко,хоть в ещё в каких-нибудь
Аноним• 11 февраля 2013
Суперфит с валянком внутри - это канадский Суперфит, у них бренд с таким же названием, как в Астрии, только пишется немного по-другому.