Маша хороша• 25 ноября 2014

У вас тоже красная нитка на руке? ЗАЧЕМ???

Кто ее вяжет, зачем и когда снимать??
Пургену мне• 25 ноября 2014
Нет у меня. Незачемммммммм
Хорошенькая• 25 ноября 2014
Вроде от сглаза и негатива, когда очень много на вас собирается негатива , то она рвётся и весь негатив снимается. Короче очередной бред.
Малая Налегке• 25 ноября 2014
а зачем столько вопросительных знаков?
от сглаза. снимать когда сама рвется. я не ношу - не верю.
Fainka-kartinka• 25 ноября 2014
у меня черная , завязанная на о.Крите в храме СВ. Керы
ТрамвайGirl• 25 ноября 2014
У меня нет. Моя бабушка иногда носила,говорила чтобы руки не болели.
Миледи• 25 ноября 2014
Кто-то верит в Бога и носит крестик, кто-то в красную нитку и носит ее.
Рожки-да-ножки• 25 ноября 2014
Посмотрите ’Все буде добре’ про красную нить с Аленой Куриловой...
Инфотуфелька• 25 ноября 2014
сглаз в нитку уходит, в принципе можно не нитку а браслет красный или серьги с рубином или гранатом в общем то что отвлекает и привлекает к себе внимание
Трусиковед• 25 ноября 2014
А Я такого не видела
Подставка для припева• 25 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
ну что ж так тяжело сказать в 2-х словах?
еще не хватало смотреть эту Курилову))))))))))))
Подумывающая• 25 ноября 2014
Мне матушка повязала, когда мне беременной пришлось быть на похороне.
Инфотуфелька• 25 ноября 2014
Ответ дляМиледи
красная нитка не противоречит христианской вере, наш батюшка говорил посмотрите иконы там много красного цвета в основном на одежде, как думаете почему именно красный?
Стетоскопуло• 25 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
а Курилова это авторитет?
Лана В• 25 ноября 2014
Это очень даже не бред! У меня такая нитка уже года два. Это не обычная нитка, как думают многие. Ее должен повязать самый близкий, любящий Вас человек, желательно еще прочесть при этом благословение (есть в и-нете). Самая ’правильная’ нитка должна быть привезена из Израиля, от ’Стены Плача’, там их раздают бесплатно. А означает она защиту небес, ибо по иудейским верованиям, весь негатив к человеку приходит через левую руку и красная нить блокирует всю негативную энергетику. Вы скажет, что это внушение себе самой, но приведу пример: когда нить разорвалась, пока не было новой, я чувствовала себя будто голой, и сразу посыпались проблемы: на работе и т.д. Потом завязали новую - и все наладилось. Совпадение? Не знаю... Конечно, если верить, то и помогает. Мне помогает очень!
Подумывающая• 25 ноября 2014
А вот батюшка, крестив ребенка у которого тоже была повязана красная ниточка на запястье, сказал, что нужно выбирать что-то одно: либо веру, либо красную ниточку.
Миледи• 25 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
это ’забобоны’, и церковь против этого.
Подумывающая• 25 ноября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
а Курилова это авторитет?
Просто она рассказывала о красной ниточке. При чем тут авторитет или нет?
Миледи• 25 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
да, так и есть. Либо верить в Бога, либо в что-то или кого-то другого
Накладная• 25 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
жена православного священника вам завязала красную нить?! Я в шоке, просто слов нет.
автор Маша хороша • 25 ноября 2014
Ответ дляМалая Налегке
а зачем столько вопросительных знаков?
а чуть заедает(
Стетоскопуло• 25 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
я вам сейчас тоже расскажу про красную ниточку, вы будете верить во все что я скажу?
Пьера Безухова• 25 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
ну нитки же красной ни у кого нету,уже за уши все что угодно притягтвают..или ты в красную нитку веришь или в Бога, а то както верю в Бога ну и в красную нитку..
Инфотуфелька• 25 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
они знают больше чем говорят нам, а как еще человека дисциплинировать и заставить верить, как ни ограничениями и запретами...не рассказывают же вам о своих тайных знаниях, о демонологии, о тайных писаниях недоступных непосвященному человеку, люди не готовы в большинстве это принять
автор Маша хороша • 25 ноября 2014
Ответ дляFainka-kartinka
а ЗАЧЕМ?
Подумывающая• 25 ноября 2014
Ответ дляНакладная
Прочитайте потом пост 15. Выходите из шока.
Инфотуфелька• 25 ноября 2014
Ответ дляМиледи
это ’забобоны’, и церковь против этого.
конечно церковь против магии, они и сами ею прекрасно пользуются
Рогнеда Карповна• 25 ноября 2014
Ответ дляМиледи
кто-то верит в Бога и не носит крестик. А кто-то носит крестик и не верит в Бога... Мой сынок рассказал:’мальчик(заменила имя) у которого крестик на шее, сказал, что Бога нет’. Мамы матерящиеся, курящие... бегут в церковь на причастие... делают аборты и при этом крестик носят..

На тренировку тоже детей с крестиками приводят.... они жутко мешают, тренер просит снимать, а они все равно приводят... А потом бегут курить и матерят тренера...
Накладная• 25 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
Нитка была на запястье у ребенка.
Подумывающая• 25 ноября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Если Вы это будете рассказывать по телевизору, а также часто мелькать в разных передачах, то поверю, что Вы что-то знаете.
Зачем сколько ехидства? Может оденьте красную ниточку и станете добре)
Сладкий лимончик• 25 ноября 2014
Ответ дляМиледи