Я не такая• 25 ноября 2014
А Ваши мужья достают Вас храпом? Как спасаетесь?
Вездевлазиющая• 25 ноября 2014
У меня и храпит и зубами стучит и ругой может двинуть. Но у меня и мопс храпит под ухом. А за окном трасса.
Поэтоу мне просто храп - как фон. Сплю как убитая.
Рогнеда Карповна• 25 ноября 2014
Я уже практически на автомате во сне пинаю локтем или ногой в бок
Цыпка• 25 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Да у Вас вобще веселуха.
Резвая лошадка• 25 ноября 2014
Пальчиком в носике щекочу, помагает, он просыпается, а я засыпаю))))))
Цыпка• 25 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
Начинаю храпеть в ответ....ох он и бесится!!!
Ой не могу,насмешили девченки.
Цыпка• 25 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Я не такая
• 25 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
Ой,ну Вы и юмористка! Надо взять на вооружение!
Я не такая
• 25 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Это тоже дельный совет!
Майданщица• 25 ноября 2014
я иду спать не первый этаж)))
и закрываю 3-е дверей - не слышу ни фига))
но храпит только если выпьет - а пьет только по праздникам))
Семен Семеныч• 25 ноября 2014
самое простое средство- лупану его и все.
больше ничего не экспериментировали.
Я не такая
• 25 ноября 2014
Ответ дляorishka
я так храплю громко, что думаю если вдруг и мой муж храпит во сне - я не услышу:)))Он никак,кстати не борется, просто иногда высказывает в стиле ’ты так громко урчала мотором,что я все не спал - ждал когда заведешься и взлетишь все таки’.
Приколист он у Вас, однако! Цените!
Юля Алексеенко• 25 ноября 2014
У нас малыш рядом в кроватке спит, его храп будит ребенка. Когда начинает храпеть, бужу его, прошу лечь как-нибудь по-другому. Поворачивается. Помогает.