дамаАмстердама• 25 ноября 2014
Кто знает этот запах?
Девчонки мой парень подарил мне парфюм "Lancome La Vie Est Belle 50 ml edt" из Дьюти-фри,я их не знаю, может у кого есть? опишите запах, не хочу раскрывать,может передарю.
НаКаВыкусиКа• 25 ноября 2014
он сладкий и теплый. коллега вчера сказала что у меня в кабинете пахнет ванилью. на мой взгляд он на любителя и действительно простоват... мне дарил муж - ему нравится , и он не считает его простым.Покупал в дьюти- фри
Смурфетта• 25 ноября 2014
вы собираетесь по отзывам определять понравится вам или нет?
не смешите. у все разное восприятие.
мне нравится. почитайте на фрагрантике.
а вообще - откройте и не мучайтесь.
не смешите. у все разное восприятие.
мне нравится. почитайте на фрагрантике.
а вообще - откройте и не мучайтесь.
былоИпрошло• 25 ноября 2014
сходите в брокард, затестерите
походите с ним, главное чтобы голова не болела
Тётя Хрюша• 25 ноября 2014
лучше передарите, я редко на духи ругаюсь, но здесь- синтетическая сладкая фигня ..жизнь прекрасна не об этом парфюме
дамаАмстердама
• 25 ноября 2014
У нас нет Брокарда,я что хотела то уже услышала, если он сладкий значит не мое, люблю свежие, подарю сестре на Новый год, спасибо всем за подсказку.
Чумачечая_• 25 ноября 2014
Я такое просто не понимаю, вам парень подарил надо открыть и при нем еще подушится и похвалить! он старался, а вы сразу продать. Не понравится запах, еще пару раз при нем попользуетесь и задвинете на полочку в углу. Продаете подарки, а потом жалуетесь мне нечего не подарили на ДР и на 8 марта!Конечно потом не будут дарить т.к. мужчины очень обидчивы.
дамаАмстердама
• 25 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Да нет он все понял, что бы дарить парфюм надо знать что я люблю, будет урок, а открывать и душится, и потом что бы валялись не вижу смысла,да и сильно мы говорим что с подарками делаем?
ЕлькиПальки• 25 ноября 2014
Парня действительно не стоит обижать, он же старался.
Но мне аромат ужасно не нравится, удушающе-сладкий, ужасно тяжёлый.
Садоводница• 25 ноября 2014
Аромат от ланком гипноз -чемто лавист напоминает оочень далеко конечно,и то гипноз намного приятней. Зачем дарить? стоит наверное сейчас до штуки ,парень потратился... продайте,его заберут аж бегом