Люблю кетчуп• 25 ноября 2014

Посоветуйте тушь с эфектом Ланкомовоской?

Девочки. 2 года пользовалась тушью Ланком и не изменяла ей. Теперь она сильно подорожала. Приходиться искать другую. Посоветуйте тушь до 200 грн. Главное- чтобы не осыпалась, для обьема и была очень черная))) Я понимаю, что из запорожца мерс не сотворить, но это же тушь. Уверенна есть заменитель. Спасибо.
Вечный двигатель• 25 ноября 2014
О,послушаю. Тож перепробовала кучу-не то.
Golga• 25 ноября 2014
могу посоветовать FEG для ресниц - и через 2 месяца Вам будет все равно какой тушью краситься, потому что ресницы сами по себе будут объемными и подкрученными. Это - не реклама, я его не продаю.
Плюшевая дыба• 25 ноября 2014
в хорошие времена покупала по 160
летом купила на оптовом рынке турецкую фабричную
по качеству ничем не хуже!!! цена 20 грн
smile-ik• 25 ноября 2014
Автор, могу только отсоветовать тушь Мейбелин 100% черный. Тоже хотела ультра-черную, купила вчера в Ватсонсе по акции. В итоге, цвет точно такой же, как у самой дешевой Мейбелин. Наносится хуже, удлиняет хуже и очень плохо смывается. Вчера сначала молочком смывала, потом мицеляркой, а проснулась все равно с темными кругами под глазами.
У меня французское производство.
КучМала• 25 ноября 2014
я тоже долгое время пользовалась ланкомом и хеленой рубенштейн. Здесь на кидстафе купила тушь лореаль (из америки). так она мне даже больше понравилась!
Борода• 25 ноября 2014
Вот, может здесь, что найдёте

https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
irin_marz• 25 ноября 2014
Могу предложить наборчик тушь Эсти лаудер сумптус экстрим +демакияж, мне она даже больше ланкома нравится,у меня полноценный вариант такой,с февраля пользуюсь, все никак не закончится
izolda500• 25 ноября 2014
тестер Ланком 285 грн