ПочтальЁнша• 25 ноября 2014
Куриную печень не люблю, а эта нямка
Сижу вот ем печень куриную,решила и Вам рецептик дать. Оч.вкусно хотя жареную и вареную не люблю.
Печень куриную обжарить в муке с солью с двух сторон (осторожно,стреляет при жарке),переложить кусочками яблок,пережареным луком,залить соком ананасовым(я в этот раз залила яблочным,домашним,вкусно)посолить,поперчить и протушить 10мин. Постав.в холод.на пару часиков. Есть холодной. Приятного аппетита!
Партизанка• 25 ноября 2014
мм вкусно наверно, а я свиную купила..сейчас читаю что она не очень(...Подскажите что бы пожарить вымачивать 3 часа обязательно?
Застряла• 25 ноября 2014
И что выходит? Типа корейского? Я печень люблю, но в таком виде .... мало представляю.
Курочка-чубаточка• 25 ноября 2014
а я люблю в омлете
обжариваете до готовности
отдельно яйца + сметана + зелень, заливаете и даете пропечся омлету, очень вкусно
обжариваете до готовности
Бауди на ауди• 25 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
Что за чушь 3 часа вымачивать? Кто это сказал?
Помойте, осушите, порежьте на кусочки, об валяйте в муке и жарьте, солить печень в конце жарки, крышкой не накрывать-будет жесткая. Можно жарить одновременно с луком и морковкой, как на зажало ку к борщу-будет сочная
Партизанка• 25 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
печень свиная.Спасибо попробую
Бауди на ауди• 25 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
печень свиная.Спасибо попробую
Дада, я видела, что свиная. Вы запомните два простых правила в приготовлении печени:солить почти готовую и не накрывать крышкой. Жарить на умеренном огне естественно... И она всегда будет вкусная. Опять же, смотря какую вы купили, если много крови в ней, вымачивайте, но не 3часа,
, если светлую, достаточно хорошо промыть
А печень с яблоками, это классика жанра, вкусно в любом исполнении
, если светлую, достаточно хорошо промыть А печень с яблоками, это классика жанра, вкусно в любом исполнении
Пукимончиг• 25 ноября 2014
я когда-то пробовала с яблоками, вкуснота неимоверная, но рецепт так и не спросила у девочки
Партизанка• 25 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Огромное спасибо за советы)
Попижёновна• 25 ноября 2014
А я делаю так: Печень куриную обжарить в муке с двух сторон. Потом на сковородку ложу лук (нарезаю крупными полукольцами), печень и заливаю всё сметаной...и потом всё солю и тд...и так протушить. Тоже очень вкусно получается))))
Гравицапа• 25 ноября 2014
А мне понравилась куриная запеканка из печени, такая нежная нямка, можете на фото 4 посмотреть - правда готовила в своей скороварке редмонд 110
ПочтальЁнша
• 25 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Яблоки от шкурки обчищать?
Да и нарезать полукольцами