gypik• 25 ноября 2014

Центр микрохирургии глаза и лазерных методов лечения( одного дня)

При Киевской обласной клинической больнице, на Баговутівська 1. Девочки, подскажите кто там был, какое отношение, врачи, апаратура. У мамы катаракта и отслоение сетчатки на фоне диабета. Ищем сейчас где лечить. Были в Новий зір, там конешно класно, но дорого. Вобщем скажите если что то знаете, по этому поводу.
Раиса_киев• 25 ноября 2014
мы в новом зире делали. В общем то, не думаю, что будет особо дешевше. Ведь основная сумма за кристаллик платится. Операция в новом зире стоит 2,5 тысячи. Но нам делал Пархоменко - главный врач - обошлось 3 тысячи. Остальное - кристаллик. В общем, конечно потянуло -14 тысяч. Но очень довольны.

Раиса_киев• 25 ноября 2014
К слову, у мамы подружка делала в медгородке - что то там ей не очень хорошо все сделали.
автор gypik • 25 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Спасибо. А когда делали. В смысле думаю цены актуальны или уже нет. В Новий зир скоро подорожание
Раиса_киев• 25 ноября 2014
Ответ дляgypik
делали 2 недели тому назад.
Раиса_киев• 25 ноября 2014
Правда я платила раньше - 30 октября.
Раиса_киев• 25 ноября 2014
Мы самый дорогой кристаллик взяли. В принципе, там можно выбрать и подешевле - по-моему, самый дешевый был что-то в районе 7 тысяч (за все).
автор gypik • 25 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Огромное спасибо!
Раиса_киев• 25 ноября 2014
Ответ дляgypik
Огромное спасибо!
здоровья вашей мамочке!