Ждушечка• 25 ноября 2014

хочу уже поставить ёлку! муж не понимает(((

Результат:
вже голосів: 197
137 (69.54%) конечно нельзя ставить за месяц до НГ, что за бред
60 (30.46%) ставь, почему нет. Ребёнок будет в восторге
пу_пугренчик• 25 ноября 2014
А что уже елки продают?

Не любовница• 25 ноября 2014
До нового года надоест
Хомяк с пастой• 25 ноября 2014
Я тоже хочу! Но рано еше
Петриківна• 25 ноября 2014
рано еще, хотя у самой руки чешутся
к новому году пройдет оущение праздника
лучше делайте с ребенком украшения на елку
SHKVARUN• 25 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
А что уже елки продают?
искуственные уже давно продают
Владус• 25 ноября 2014
я тоже хочу, но рановато ещё, что с ней будет к новому году?
Железный коготь• 25 ноября 2014
Отомстите ему, не выбрасывайте до 1июня
Натусик_13• 25 ноября 2014
еще очень рано, боюсь на сам новый год уже не будет того ощущения праздника, на николая поставьте
milutenko• 25 ноября 2014
Ну не то,чтобы бред, но до нового года елка осточертеет даже хомячкам А Вы займитесь адвент календарем- вот где восторг предвкушения нового года для ребенка.

Закидай меня камнями• 25 ноября 2014
Ставьте! И разбирайте не раньше июня - полгода счастья
Лунтик-паунтик• 25 ноября 2014
У меня сын 5 летний уже мозги компосирует, чтоб поставили...
ПМСница• 25 ноября 2014
ставьте))
мы в прошлом году только в феврале убрали))
На-перекуре• 25 ноября 2014
Рано еще,да и дите будет ждать подарок. Помню себя мал.,поставили елку и жду что скоро подарочки будут. Ставим за неделю до нг,а то и позже.
iolanta88• 25 ноября 2014
Вот с 19го Декабря и поставлю,а сейчас это не в тему
Еще надоест до НГ
Аль_де_Барановна• 25 ноября 2014
У меня сын 3 летний уже мозги делает елкой подарками дедом морозом позтавлю в 15 числах положу для реб упаковку конфет от деда мороза и пока хочу сделать большие шары на елку но как ума не приложу
Любовь Калистратовна• 25 ноября 2014
я считаю, что можно ставить!

1 января никому она уже не нужна по большому счету.А стоит не мало(
А вот ДО нового года- это праздник.У нас уже привезли , но пока не выставили на рынок ( Днепр)
Пупс• 25 ноября 2014
нужно ставить перед нг тогда праздник чуствуется;)
Море Счастья• 25 ноября 2014
она Вам надоест, еще до Нового года, и пылью припадет!
Вам телефонограмма• 25 ноября 2014
Я солидарна с вашем мужем , какая ёлка .
Займите ребёнка чем то другим.
Я бы не ставила .
Мы вообщё ёлку украшаем 30 декабря

Нашли в капусте• 25 ноября 2014
и я не понимаю рано...очень рано...надоест
мы наряжаем 30-31 декабря и после старого нового года, я уже не могу, разбираем...
Репетиторша• 25 ноября 2014
А мы с подругами на выходные ’Встречали Новый год’ - репетиция.... Елку поставили, салатов нарубали детям подарочки (не очень дорогие) подарили... Время провели суперски!! Тоже очень праздника хотелось...
Настроение у всех суперовое было...
Так что если очень хочется Чуда - Чудите сами!!!
Куплю орехи• 25 ноября 2014
И я буду ставить, ребенок очень ждет.
Пока сами жили, елка была 15 см, обходились, а сейчас ради кого есть красоту новогоднюю делать.
автор Ждушечка • 25 ноября 2014
Игрушки уже делаем, хранить их негде. А ёлка мне не надоедает, могу на неё 3 года смотреть)))
Shirin_81• 25 ноября 2014
Так осыпется же. Вот главная проблема. Разве что вы 2 купите
Божья коровка• 25 ноября 2014
та ну, рано еще.
до НГ больше месяца.
мне та елка надоедает уже числа 10.
Армейская• 25 ноября 2014
моя подружка еще в начале ноября поставила)
Мамзелькин• 25 ноября 2014
Конечно, рано. Это сейчас хочется. а к НГ и предвкушение праздника пройдет. Мы наряжаем не раньше, чем за неделю до НГ. У меня у самой такое ощущение - есть елка, значит, уже должны и подарки быть. а, когда она просто так стоит полтора месяца, то это уже не то
автор Ждушечка • 25 ноября 2014
У нас искусственная ёлка.
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Так осень еще не закончилась, какая же елка? Если очень сильно хочется, тогда нарисуйте себе елку,украстьте ее, поставьте на туалетный столик, и Вам хорошо и мужу угодите, главное найти компромисс в этой ситуации.
Накладная• 25 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
У нас искусственная ёлка.
мы еще и не убирали Так и стоит у нас искусственная ёлка в уголочке. Правда без украшений и фонариков =)))

я пыль периодически с нее пылесосом гоняю )