Хотите верьте,хотите нет!Но наконец то муж,дал добро на покупку норковой шубы в пределах 25000 грн
Я её очень хотела,в прошлом году все уши ему выела.А сейчас когда он дал мне добро на её покупку,я не уверенна что хочу её покупать.
Она мне по факту не нужна.Ношу в основном я спортивную и удобную одежду,которая с шубой не совместима.Платье одеваю 2-3 раза за всю зиму,соответственно и шубу столько же раз одену.
Так вот,мне хочется шубу но понимаю что она мне не нужна.И хочется и колется
Как бы вы поступили?
Пи.си:Вместо шубы(если не куплю),возьму хорошее пальто,а остальные деньги пусть лежат
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
87 (51.79%)
Не покупала б шубу
77 (45.83%)
Купила б шубу
4 (2.38%)
Свой вариант
Оцененная• 25 ноября 2014
шубы мужья должны дарить
а вот что так выклянчивать, а потом ’получить добро’... не, я б не купила. Радости от такой покупки не будет.
Звезда в шоке• 25 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера
У каждого свсь,зайдите.ои проблемы...Девочки,не поленитесь ,зайдите. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-714196
ну и что?
каждый живет так--как он этого заслуживает или позволяет себе
БезникаЯ• 25 ноября 2014
Берите и покупайте шубу, вот мне муж предлагал купить, а я дура отказалась, тоже думала, что обойдусь, не нужна она мне, куда в ней, и др. отговорки. Прошло время, больше не предлагает, а наоборот, привык к тому, что на мне можно экономить. Обязательно покупайте, а потом фотку покажите нам, чтоб за вас порадовались.
А давайте посмотрим на шубу под другим углом). Первое не берите шубку до пят - по колено самое оно. Второе: почему именно платья, хотя и они естественно тоже). Я очень даже могу одень с красивыми лосина ми и свитером и стильными на низком ходу сапожками или, о ужас, с интересными угги. К шубе надо относится проще, зачем ее ставить на пьедестал? А хороший мех, он и теплый и легки и ноский и Вы всегда хорошо выглядите в нем. Берите шубу.
барабанщица
• 25 ноября 2014
Ответ дляМотылек
Скорее всего так и есть про мозги. ’в прошлом году все уши ему выела’ - к чему тогда фраза про рациональные покупки???
Ну так,в прошлом году доллар был по 8,00грн и войны не было
МинерАлочка• 25 ноября 2014
Ответ для4мама
посмотрите варианты ’автоледи’, есть бюджетные норковые ’курточки’ - да-да, так и называется. Я очень довольна. Это очень практичная покупка. У меня тоже сейчас такой ритм, что джинсы-кросы - ребенок в руки - побежала. У меня шоколадного коричневого цвета норковая курточка автоледи. Из хороших куочков (спинки). Брали в апреле за 12-14 тысяч (2,5 года назад).
Во-первых очень тепло ( мерзлючка), во-вторых - элегантно (у меня большой бюст и в пуховиках я как снеговик, а в шубке классно). Ношу с октября по апрель - я просто обожаю её. Есть также жемчужно-серая шубка в пол - вот её выгуливаю 2-3 раза в год - реально не для моего образа жизни она. Но так уж вышло - нам наше зверохозяйство долги по бизнесу отдавало - чем могло - вот шубка и перепала. 20 лет ей уже.
так потому и вышла она вам 12-14 что это был апрель т.е уже не сезон. в конце мая было бы еще дешевле. а брать в сезон- получите все накрутки. и потом такие говорят, ой, у тебя фигня, вот я брала за 2500-3000 у.е а то что она такая же в мае 1500-1700 будут отдавать чтоб на лето не зависла, скромно молчат- звучит же не так)))
Непостоянная постоянность• 25 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
В этом году фабрики немного снизили цены на шубы, меха упали на всех аукционах
Ответ дляМинерАлочка
ну так
мы ж не настолько богаты. Я первым делом на Тыкаферлюкс на фабрику поехала, выбора там никакого, а цены
из того, что на меня классно село - был песец за 500 тыщ - это ж для моего кармана совсем песец
, я себя люблю, но комплексами не страдаю.
Пробежались по частникам, нашли магазинчик с хорошими модельками, качественными шкурками (я немного разбираюсь, не скажу, что прям профи, просто сталкивалась не раз начиная от зверохозяйства и корма для норок и заканчивая пошивом, по крайней мере то, что выбирала себе, долго и верно мне служит).
Короче - приезжайте к нам, в Ивано-Франковск - устрою вам шоппинг в Тисменице - там в каждом доме магазинчик с мехами.
Вот мне ужасно хочется белую норку в пол - понимаю, что это крайне неразумно, но так хочется
И лисичку ещё хочу - я себе на 6 пм сапожки и сумочку угг присмотрела, но сначала надо шубку купить. Или наоборот
Ой, дай Бог, чтоб наши желания офигели от наших возможностей! Всем этого желаю!!!
, я себя люблю, но комплексами не страдаю. Пробежались по частникам, нашли магазинчик с хорошими модельками, качественными шкурками (я немного разбираюсь, не скажу, что прям профи, просто сталкивалась не раз начиная от зверохозяйства и корма для норок и заканчивая пошивом, по крайней мере то, что выбирала себе, долго и верно мне служит).
Ответ дляNikocha
а я не могу мех, он меня раздражает, даже курки и пальто без меха беру.
я на куртках и пальто тоже не люблю меха, особенно бесит на детских куртках на капюшонах мех - вечно ребенку в рот лезет. А вот шубки очень люблю. У меня даже кролик в пол, ещё учась в универе себе купила (это уже больше 20 лет прошло) - не вылазит даже (ясно, что уже дачно-верандный вариант - но факт что кролик такой качественный попался) - в общем у меня с мехами взаимная любовь наверное.
МинерАлочка• 25 ноября 2014
Ответ для4мама
ну так
спасибо за предложение! я пока не могу себя пересилить( насмотрелась видео как их палками по голове убивают и не могу( раньше хотела, а теперь ловлю себя на том, что смотрю на мех, а перед глазами картинки прыгают. так у нас в одессе на 7 тоже есть из чего выбрать. хоть я не профи, но вроде приличное тоже есть. но пока никак...((
Я такая боевая• 25 ноября 2014
Купила на днях себе норковую шубу, хотя сижу в декрете и не собиралась покупать в этом году, т.к. пока никуда не выхожу в люди. Но купила, потому что гривна обесценивается, смысл деньки просто беречь. Потом та же шубу дороже будет и не купите. Тем более не на 1 год берете.
барабанщица
• 25 ноября 2014
Только что зашла в магазин,поперечка до колена Греция 15.500
но она мне не понравилась (
Даю справку• 26 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
но она мне не понравилась (
Купите пальто Мах Маra цвет кемел, на века вещь! И чувствовать себя будете Коко Шанель, Леди! На выход супер!
Зайдите в их магазин