Техпаспорт на медузу• 25 ноября 2014
Девочки зайдите!
Девочки,живем с мая без зарплаты и пенсий.Плакаться не люблю,но выхода нет.У меня ребенок год и шесть,и племянник 8 месяцев.Много детишек по соседству и родственников.Если у вас есть игрушки ,которыми вы не пользуетесь,конструкторы,машинки,прошу или продайте дешево или подарите.На Новый Год подарки дети ждут,как никто.мы то обойдемся,а им как обьяснить?Выехать из зоны АТО мы не имеем возможности,да и стариков я своих тут не оставлю.сердце не выдержит.Спасибо,всем кто отзовется.Только прошу,игрушки в нерабочем состоянии,поломанные и которым просто пора уже на свалку,прошу не предлагать !не забывайте,мы тоже люди,только в беде...это могло случится с каждым.жизнь,очень интересная вещь,не знаешь,что с тобой завтра будет...Спасибо всем!Мирного неба!Все когда нибудь будет Хорошо!
Техпаспорт на медузу
• 25 ноября 2014
Ответ дляirisjau12
мягкие нужны? вам как отправлять?
я собирала пакет и свекрови отдала, вечером спрошу - если никому она не отдала - то смогу отправить
Спасибо большое!Я все себе забирать не буду!Поверьте,тут есть кому раздать!Мой эмеил paramonova-anna@list.ru
Техпаспорт на медузу
• 25 ноября 2014
Ответ дляlana78
у меня тоже есть мягкие и книжки разные))
Спасибо вам большое!мой эмеил paramonova-anna@list.ru
Техпаспорт на медузу
• 25 ноября 2014
Ответ дляirisjau12
мягкие нужны? вам как отправлять?
Отправить новой почтой.У нас ни чего не работает ни банки,ни почта. вам сейчас напишу в личку адрес.Нам приходится выезжать в другой город,я попрошу посылку вашу заберут,кто ездиет .
Техпаспорт на медузу
• 25 ноября 2014
Ответ дляaleksa4
А чем возможна пересылка в зону ато??
Возможно выехать в другой город и забрать на почте.У нас ни чего не работает.и дороги перекрывают часто из за боевых действий...
Техпаспорт на медузу
• 25 ноября 2014
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЧТО ОТЗЫВАЕТЕСЬ!!!!!!!у меня слезы на глазах,от того что чувствуешь поддержку....Очень боюсь Нового года.Так мы его еще не праздновали,клянча подарки....Простите что попрашайничаю!Спасибо всем,кто отозвался!!!!!
Техпаспорт на медузу
• 25 ноября 2014
Ответ дляLady22
В каком городе Вы живете?
Донецкая область.Донецк.