ШапкаУшанка• 25 ноября 2014

Подгузники Дада, брать? или плохие?

С рождения пользовались памперсами, но цена! Думаю может дада попробовать? Кто ими пользуется? Вам нравятся? Или все же памперсы взять? Ваше мнение, пожалуйста
sidrolena• 25 ноября 2014
Дві моі знайомі беруть ці підгузники і дуже задоволені. Кажуть, що Dada навіть кращі за Pampers.

ctanislavovna• 25 ноября 2014
Я беру ребёнку,не хуже Памперсов.Да и цена симпатичнее.
MASHUNCHIK_BUKA• 25 ноября 2014
пока не попробуете не узнаете, у всех реакция разная может быть, кому то подходят, а кому то категорически нет. Нам вот Хагис вообще не подошли
ГЛЮкоза• 25 ноября 2014
я уже пол года ими пользуюсь-супер, и по цене и по качеству.
Голубая фишка• 25 ноября 2014
я бы не сказала, что они лучше, чем памперс, но попробовать возьмите, если что менять будете
Голубая фишка• 25 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и нам
rhonda• 25 ноября 2014
мы только ими и пользуемся, Памперс только №1 покупала, потом только Дада. Дешевле намного - упаковка №4 54 шт - 135 грн. А памперс боюсь подумать, сколько...
jullak• 25 ноября 2014
Я тоже с рождения брала дочке только ’Памперс’ в зеленой упаковке.После первого же повышения цены начала искать замену.Говорю по своему опыту и опыту четырех своих подружек-мамочек-’Да Да’ ничем не уступает ’Памперс’.Пользуюсь сейчас размером 4,закупила оптом еще по 140 гривен за 54шт.Сейчас подорожали и они,но по сравнению с другими...
Так что рекомендую.
:-))
Аноним_Русалка• 25 ноября 2014
Нас устраевают вполне.(год пользуемся)

Амели на мели• 25 ноября 2014
Есть еще Молфикс турецкий аналог памперс
Ковбой Хагис• 25 ноября 2014
Ответ дляrhonda
а где Вы покупаете 4?
rhonda• 25 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
а где Вы покупаете 4?
возле дома в магазине быт. химии
автор ШапкаУшанка • 25 ноября 2014
Всем спасибо! Буду брать
Тульский пряник• 25 ноября 2014
девочки, мы сейчас около 13 кг, нам какой номер взять 4 или 5? просто 4-ка от 7 кг - не будет ли мала? а 5 - от 15...
rhonda• 25 ноября 2014
моя ляля весит 13 кг - четверка не мала
Тульский пряник• 25 ноября 2014
Ответ дляrhonda
моя ляля весит 13 кг - четверка не мала
спасибо
Penelopka• 23 декабря 2014
https://