ШапкаУшанка• 25 ноября 2014
Подгузники Дада, брать? или плохие?
С рождения пользовались памперсами, но цена! Думаю может дада попробовать? Кто ими пользуется? Вам нравятся? Или все же памперсы взять? Ваше мнение, пожалуйста
MASHUNCHIK_BUKA• 25 ноября 2014
пока не попробуете не узнаете, у всех реакция разная может быть, кому то подходят, а кому то категорически нет. Нам вот Хагис вообще не подошли
Голубая фишка• 25 ноября 2014
я бы не сказала, что они лучше, чем памперс, но попробовать возьмите, если что менять будете
Голубая фишка• 25 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и нам
Я тоже с рождения брала дочке только ’Памперс’ в зеленой упаковке.После первого же повышения цены начала искать замену.Говорю по своему опыту и опыту четырех своих подружек-мамочек-’Да Да’ ничем не уступает ’Памперс’.Пользуюсь сейчас размером 4,закупила оптом еще по 140 гривен за 54шт.Сейчас подорожали и они,но по сравнению с другими...
Так что рекомендую.
:-))
Так что рекомендую.
:-))
Ковбой Хагис• 25 ноября 2014
Ответ дляrhonda
мы только ими и пользуемся, Памперс только №1 покупала, потом только Дада. Дешевле намного - упаковка №4 54 шт - 135 грн. А памперс боюсь подумать, сколько...
а где Вы покупаете 4?
Тульский пряник• 25 ноября 2014
девочки, мы сейчас около 13 кг, нам какой номер взять 4 или 5? просто 4-ка от 7 кг - не будет ли мала? а 5 - от 15...