Ряженка• 11 февраля 2013

Подарок на 23 февраля мальчикам в 5 классе. Посоветуйте

Родительский комитет дал мне задание, найти подарки мальчишкам на 23 февраля. Мальчики в 5 классе, возраст 11 лет.
Самое страшное для меня то, что сумма на одного мальчика - 20 грн!!!
Ну что можно купить на такие деньги ????
Мама из род. комитета предложила пенку для ванной.... девочки, ну это издевательство... Разве это мальчуковый подарок ?

Закидайте меня предложениями, идеями, ссылками.
Спасибо!
sarfin• 11 февраля 2013
посмотрите гравюры. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4747569.html вот у этой девочки я заказывала. за опт скидочка

sarfin• 11 февраля 2013
еще можно-фонарики,калькуляторы, 3-д паззлы
ДваДваВосемь• 11 февраля 2013
машинки хотвилс
РК в сл. раз посылайте (если что 4 года в школе и 2 в саду оттубила)
Медвежонок• 11 февраля 2013
Часы на руку )) Человек Паук, Бен Тен, Тачки ))
Правда они по 30
Сколько у вас мальчиков?
автор Ряженка • 11 февраля 2013
Гравюры были
гель для душа был
мыло ручной работы было - пацаны не оценили )))) зафукали.
Вот я подозреваю, что с пенкой будет ещё хуже..(((

3Д пазлы больше 20 грн....
автор Ряженка • 11 февраля 2013
может у кого-то есть фонарики-бреалки, киньте ссылкой
Медвежонок• 11 февраля 2013
У меня кстати были фонарики, напишите сколько вам нужно? Я гляну ))

автор Ряженка • 11 февраля 2013
Ответ дляМедвежонок
Правда они по 30
Сколько у вас мальчиков?
17 человек.

Не, часы с мультяшками уже не прокатят
автор Ряженка • 11 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
машинки хотвилс
хот вилс уже были ((
Ещё возраст такой... ’ ни туды и ни сюды’ . Типо не масики, но и не взрослые ишшо
ДваДваВосемь• 11 февраля 2013
Ответ дляМедвежонок
кто-то на днях жвачки искал...
и как назло - не помню в какой теме
ДваДваВосемь• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
хот вилс уже были ((
а за эти деньги все было , придумать чтоб всем понравилось и хорошее было - анриал
Медвежонок• 11 февраля 2013
Значит у меня есть 10 фонариков, поищу может еще найду
А вам одинаковые нужны подарки? Приколы шокеры интересуют, мальчишки отлично их берут )) Вот ссылка, посмотрите, может подойдет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1999188.html
Boosik• 11 февраля 2013
да, в таком возрасте трудно угодить, но точно не пенка ))) фонарики, как вариант можно, всем не угодишь конечно, можно фоторамки еще выбрать или крепления для фоток или подставки для канцтоваров, по цене посмотреть.
автор Ряженка • 11 февраля 2013
Ответ дляМедвежонок
ага, спасибо, уже заходила только что к вам. Рассматриваю револьвер-фонарик-шокер и фонарик.
Взяла на заметку, благодарю!
автор Ряженка • 11 февраля 2013
Девочки, смотрите что я нашла ))))))))
автор Ряженка • 11 февраля 2013
Расчёска пистолет - 17 грн
Медвежонок• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Взяла на заметку, благодарю!
Смотрите у меня наберется 17 сигнализаций на машину (брелок) там шокер (слегка щиплет палец, когда нажимаете) так же на сигнализации есть фонарик
Летом отлично уходят, когда приезжают отдыхающие (дети разметают, причем разного возраста)
AnnaDevaros• 11 февраля 2013
у меня есть З-Д пазлы по 20 грн, пишите в личку если интересно. Киев. Как раз до 20 штук осталось. Есть подставка для ручек в форме футбольного мяча по 15 грн
Аноним• 11 февраля 2013
Мы покупает в Чистом доме гель для душа. С 15февраля будет акция - 1+1=3. Т.е 41грн будет стоить 3шт геля.Спросила у родителей - одобрили.

автор Ряженка • 11 февраля 2013
Спасибо всем большое за помощь и советы!
Заказала сегодня вот такие штучки -
Копилка ’денежный лабиринт’
Чтобы добраться до пачки денег - нужно пройти металлическим шариком двухсторонний лабиринт! И только после того как Вы дойдете до финиша - шарик толкнет пружину - и ’копилка с секретом’ откроется !
автор Ряженка • 11 февраля 2013
17 грн
автор Ряженка • 11 февраля 2013
Хотя мне больше понравилась расчёска - пистолет и сын тоже увидел, начал пищать - что это прикол. Их заставляют носить расчёску в школу, чтоб быть ’ завжди охайним’
Но сообщив маме из род. комитета о своих наодках, она постановила, что всё таки копилка-лабиринт...
marinaBraun• 11 февраля 2013
Подскажите,где прикупили?
автор Ряженка • 11 февраля 2013
Ответ дляmarinaBraun
Подскажите,где прикупили?
не сочтите за рекламу )))
На Проказнике.
http://www.prokaznik.com/
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
не сочтите за рекламу )))
На Проказнике.
http://www.prokaznik.com/
Так там на 900грн аж надо заказывать
автор Ряженка • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так там на 900грн аж надо заказывать
я через девочку у нас на кидстаффе заказала. Она посредник.
Просмотрела, у нас на стаффе несколько человек есть, которые являются посредниками с прказника.