Доставучая• 25 ноября 2014
Кто здесь?Вот просто интересно.
Вот мне всегда было интересно кто зависает на форумах?Что из себя представляют эти люди в жизни?Мы же здесь все между собой общаемся, комментируем и даже не представляем от каких людей получаем советы.Чем Вы занимаетесь?Есть у Вас семья?Дети?Сколько Вам лет?
Начну с себя.Мне 24 года, я замужем, у нас есть сын, ему 3-и года. Я работаю в финансовой сфере, муж имеет свой бизнес (животноводство).
Белочкой зови• 25 ноября 2014
25, замужем. Дочке 2 года.Я гос служащий, муж разработчик сайтов и системный администратор в одном флаконе.
Петросянша• 25 ноября 2014
Мне 28, замужем, есть сын 2 года, работаю в банке (коллега), у мужа свой торговый лоток на рынке, планирует заняться животноводством. Сестра прямо!))))
Пленница SexShop-а!• 25 ноября 2014
Мне 28 лет, я замужем, есть доченька 4 года. Работаю менеджером по продажам, муж инженер-программист.
Тетя из министерства• 25 ноября 2014
Мне 40, свои магазины секонд хенда в Киеве,сын 20 лет студент, муж 50 бизнесмен( грузоперевозки)
Вероятненько• 25 ноября 2014
Мне 40, замужем, дочке 14 лет. Работаю в банке на руководящей должности, муж автомеханик
размахер• 25 ноября 2014
Мне 32 с половиной.образование высшее. работаю в крупной логистической, международной компании.По гороскопу-Близнецы. Втоой раз замужем. Мужу 35 лет. работает на НП.
2 деток.
Майор Медуза• 25 ноября 2014
38 лет+отметили хрустальную свадьбу))двое деток,свои магазины в ТЦ Киева,люблю экзотические курорты--больше--чем брендовые вещи
Радостина• 25 ноября 2014
33 года, замужем, два сына (9 лет и 2,5 года), работаю в фармацевтической отрасли.
Тетя из министерства• 25 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
Мне 34, госслужащая. старшему сыну 11, младшему 4, муж в АТО
Низкий поклон Вам и Вашему мужу!
МастерЮля• 25 ноября 2014
37 лет, госслужащий, не замужем, дочке 3,5 года, Киев, на Кидстафф подсела года 2 назад, когда досиживала декрет
Алгонавт• 25 ноября 2014
32 года специалист по продажам в телекоммуникационной компании Киева, замужем 9 лет, дочка 5 лет, муж ведущий инженер в телекоммуникационной компании
Поросенка• 25 ноября 2014
30 лет, замужем,2 сынули (9 лет и 3 месяца),сейчас в декрте,а вообще работа на госпредприятии инженером,муж чип.