78Елена• 11 февраля 2013

Очень хочу купит манеж-кровать чикко

Здравствуйте, участники! Мы ждем пополнения в июле и облазив весь нэт по манежам , остановилась именно на Чико Lullaby, но цена кусается, может быть кому-то уже он не понадобиться, я б с удовольствием перекупила. Расчитываю на 700 грн. Т.к. нахожусь в Донецкой обл., думаю пересылка выйдет недёшево(. За ранее благодарю!
kozak8180@mail.ru
Аноним• 11 февраля 2013
http://chicco.com.ua/sale/tema-323159.html

Аноним• 11 февраля 2013
девочка за 700 грн и продает)
Alli• 11 февраля 2013
Могу за эту цену предложить в 100 раз лучше. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2969963.html
Я тоже поклонница чикко - у меня была и коляска и стульчик чикко, одежда и обувь чико, но манеж- кроватка взяла паровозик. Там есть и музыка и вибро. И по качеству метала !!!!! для более крупных детей это важно - сека лучше.
Аноним• 11 февраля 2013
пересылка обошлась нового 30гр Н.П.!
манюся• 11 февраля 2013
у МЕНЯ БЫЛ ТАКОГО ПЛАНА БЭЬИ ПОИНТ!Без музыки и вибра,но по опыту сказать могу,они и не нужны!Т.к. был шезлонг с этими прибамбасами,но ребёнку вообще они не нравились!
Так вот!Сразу безумно отела,как и вы,чикко!Но потом поняла-что он квадратный-и это оч не удобно,нужно брать прямоугольный!Вот девочка писала о паровозике,типа такого!