natacomin• 11 февраля 2013

Предложите спортивный костюм размер 50-52

Большая просьба я ищу для себя, поэтому пожалуйста не удаляйте вопрос. А то я так и не смогла прочитать ответы.
Аноним• 11 февраля 2013
Natash76-у девушки посмотрите,не знаю как найти ее ссылку на костюм.

Аноним• 11 февраля 2013
ну да р.56-58 тоже самое,что 50-52,пиарьтесь как-то к месту
Аноним• 11 февраля 2013
я могу открыться,это не мое.Просто бывают маломерки!Вы б замеры спросили! Эта девушка была моя покупатель.а я видела у нее костюм. Вот и все. Если я обидела,прошу прощения!
Дарья_Харьков• 11 февраля 2013
Сорри, что не по теме, но , автор, как Ваши дела?Как манюнька?
автор natacomin • 12 февраля 2013
Ответ дляДарья_Харьков
Цитата:
Сорри, что не по теме, но , автор, как Ваши дела?Как манюнька?[/cit

Добрый вечер!
Спасибо что помните. У нас все более менее нормально. Тихий спокойный мальчик. Так что я могу даже немножко и поработать. Я уже отписывалась на сайте. Мы родились 12 января, с весом 4580, рост 57.
Дарья_Харьков• 12 февраля 2013
sana503princess• 13 марта 2013
пишу пока без информации, просто не хочу Вас потерять, буду клиентке подыскивать спортивный на 50 р, вдруг и Вам понравится)
sana503princess• 13 марта 2013
посмотрите, что я нашла: LONDON-женский cпортивный костюм Разм.40-52. Стрейч-эластан Турция.Цвет черный. Пять принтов. Пайта с капюшоном.
250 грн
sana503princess• 13 марта 2013
вот еще Спортивный костюм с принтом ПИСАНКА.Стрейч-эластан.
Размеры 40 - 52.Изготовлен из ткани турецкого производства.Цвет черный.Шелкография. 250 грн Костюм состоит из брюк на манжетах и кофты фасона кенгуру с капюшоном,декорирован принтом стойкой к истиранию краской.Ткань плотнее обычного эластика,но тем не менее отлично тянется по фигуре.Все оверлочная прострочка закреплена дополнительным швом.Капюшон со вставленным внутрь шнурком, выходящим через металлические халитены.Все манжеты на брюках и пайте двойные.Хорошо подходит как для ежедневной носки,так и для занятий спортом.