Ромашкинная• 25 ноября 2014

Сниму 1- комнатную квартиру в Киеве. Кто сдает?

Девочки, очень нужна квартира для семьи из 3-х человек. До 3200 грн. Или может у кого-то есть хорошие знакомые риелторы?
Дежурный по кухне• 25 ноября 2014
таких цен в Киеве нет.
Сосулька• 25 ноября 2014
могу сдать без кухонной мебели и без ремонта
Сосулька• 25 ноября 2014
обои есть старые, косметический ремонт(обои) можете обновить сами за счет оплаты жилья
Нужнова• 25 ноября 2014
посмотрите мою тему , есть в Вишневом ,отличная квартира
Атаманша• 25 ноября 2014
никому не верьте можно снять и за 2800, смотря какое состояние
Пищалка• 25 ноября 2014
Ну почему все твердят одно и тоже,что нету таких цен,вы что прям всё-всё знаете????мы сняли за три недавно на Лепсе,норм.ремонт,вся техника.зачем сразу людей расстратвпть???????
автор Ромашкинная • 25 ноября 2014
Ответ дляСосулька
Спасибо) но хотелось бы с мебелью
автор Ромашкинная • 25 ноября 2014
Ответ дляНужнова
Сейчас гляну
chitay• 25 ноября 2014
есть (сегодня была) с мебелью однушка 3200+комунальные. Состояние средние. Смотрела с брокером. Минский массив
Сосулька• 25 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
Спасибо) но хотелось бы с мебелью
мебель только накухне отсуствует, будет в след мес или с оплаты, соломенка
На перекуре• 17 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
таких цен в Киеве нет.
есть!)
Marie5• 17 декабря 2014
Предлагаю по ул. Туполева,17е. 2хкомнатная квартира. Цена 3200грн+комуналка.