Директор Пляжа• 25 ноября 2014
Несоответствие реальной цены и цены в объявлении
Девочки разве это не нарушение, просматриваю объявления интересующего меня товара, и что выходит.... в объявлении одна цена, а пишут в сообщении совсем другую. Неужели так тяжело менять стоимость, или это такой ход?
неДоЖиру• 25 ноября 2014
Это халатное отношение к правилам Kidstaff.
Цену изменить не сложно. Например, если у меня нет времени отредактировать объявление, то я его отключаю.
Армейская• 25 ноября 2014
жалуйтесь на всех вообще) как прожить без жалоб то)))Все равно никто дешевле не продаст))
КАПСЛОЧНИЦА• 25 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
Директор Пляжа
• 25 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
А чо Вы под анонимом пишете?)Мы ваши объявки посмотрим)
а я ничего не продаю, только покупаю.
Снежнакомка• 25 ноября 2014
меня тоже зло разбирает. причем, разница по интересующему не 15-20 грн, а 200. ну как так? и продавцы заходят в продавалку, отвечают на вопросы по товару, а цену не меняют. хитропопые
Армейская• 25 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
а я ничего не продаю, только покупаю.
Я бы вообще за то что если не продаешь ничего то и покупать нельзя! Сами попробуйте уследить за всем.
Директор Пляжа
• 25 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
ну тогда указывайте это в объявление, ’продаю только продавцам’
Соня-сонятко• 25 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
Бредятина......