вАлнуюся сильнА• 25 ноября 2014
Уважаемые Шерлоки кидстаффа, помогите разобраться.
Девочки, нашла я парку на клубке, которая уж очень понравилась, но вот что-то меня смущает в продавце.
И как бы отзывы есть, но их всего 3. Один пользователь зарегистрирован 7, а 14 уже написал отзыв, а вторая дама подольше. Может это паранойя и все хорошо, мадам честный продавец?
да, кстати, наложкой отказывается отправлять, хотя у меня отзывов намного больше и все положительные.
нужен взгляд со стороны.
Я-ваш шанс• 25 ноября 2014
а она с моего города оказывается. Спросите адрес магазина, где можно эти парки посмотреть
Заместитель Анонима• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Можно подумать, все имеют магазины...
вАлнуюся сильнА
• 25 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
я наложкой не отправляю никому, будь вы хоть королева Англии.
я б у такого продавца как вы никогда не купила!
Всегда покупаю по полной предоплате, но только у проверенных или же у тех, у кого есть отзывы!
А отправлять 650 грн без гарантий желания нет
вАлнуюся сильнА
• 25 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
почему Шерлоки, есть же детективы женщины?
это мой любимый литературный персонаж.
Бокс-орун• 25 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
а я вам кстати ничего и не продаю. себя вы хотите обезопасить, а где гарантия, что вы не кинете продавца с наложкой?
Бокс-орун• 25 ноября 2014
Ответ дляKaterina_181
это мой любимый литературный персонаж.
ааааааааа, рейтинг у вас........... ХА ХА ХА, ВАМ УЖ ТОЧНО БЫ НЕ ПРОДАЛА И ДАЖЕ НАЛОЖКОЙ!
Каменная Фрося• 25 ноября 2014
Ответ дляКукуша
спросите у нее есть ли на кидстаффе её страничка... делов то
да, меня девочка на сладно нашла, говорит, боюсь покупать, а вдруг обманете, ТАк через кидстаф потом нашлись, отзывы, все есть, отличная была сделка.
вАлнуюся сильнА
• 25 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
Дорогой продавец, на клубке у меня куча отзывов + предоставляю отзывы в контакте. Я не так часто покупаю на кидстаффе. Слабо свой показать?
вАлнуюся сильнА
• 25 ноября 2014
Ответ дляЛеночкаД
Я тоже смотрю такие вещи если хотите дам ссылку на продавца тут на кидстаффе с нормальным рейтингом
да, пожалуйста
Бокс-орун• 25 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
на слабо мужа своего берите, а писать анонимно явно не у вас надо спрашивать разрешения.
вАлнуюся сильнА
• 25 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
Спасибо Вам, воспитанный и очень приятный продавец с высоким рейтингом!Гадить по анонимом мы все умеем! Удачи вам, счастья и здоровья!
вАлнуюся сильнА
• 25 ноября 2014
Ответ дляВомбат
ой, простите, не получилось... а погуглите по картинке... похоже, что не её фотки...
Фотографии это понятное дело, они практически у всех одинаковые.
Я такая - жду трамвая• 25 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
Каким образом можно кинуть с наложкой? Не забрать товар? Вы потеряете на пересылке? Или испортить вещь при просмотре на почте?
Если речь идет только о пересылке - берите предоплату, равную цене пересылки в оба конца. В чем проблема?
вАлнуюся сильнА
• 25 ноября 2014
Ответ дляВомбат
ТОвар одинаковый. Продавцы разные из разных городов. Можно выбрать другого продавца.
Вот именно с таким товаром как у нее, к сожалению больше не встречала(
Бокс-орун• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
элементарно, начиная от порчи товара и заканчивая подлогом оного на хлам.
Я такая - жду трамвая• 25 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
на почте за этим не следят?
Сколько получала на НП наложкой. Ни на шаг оператор не отходит, следит за каждым движением.
вАлнуюся сильнА
• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
на почте за этим не следят?
вот-вот.
Я тоже наложкой получала товар ( сувенирная продукция), отошла с коробкой, чтоб чашки проверить и оператор рядом стоял.