Масяня Я• 25 ноября 2014
кто гадает?
девочки, которые гадают, как часто можно раскладывать карты? Конечно я понимаю, что лучше этого не делать, но все же. Подруги просят...
Асталависта бэйби• 25 ноября 2014
Я незнаю, раньше гадала, когда хотела. Все всегда сбывалось. Несколько раз гадала на таро и выпало одно и тоже (была с одним человеком в ссоре, а карты показали что все равно будем вместе) я не поверила и выбросила в мусор. Прошло 2 года и мы снова с этим человеком общаемся, как ничего и не было. Карты не врут, но часто гадать тоже нельзя.
Борщец• 25 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ко мне должны приехать гости...верней родня мужа, а я очень не хочу, что бы приезжал один человек с его родни...вот приедет он или нет? Этого человека Анна зовут))
alenuchka12• 25 ноября 2014
Автор,запомните простые правила,при гадании вы тратите энергию,вы ее отдаете,поэтому в замен вы должны что-то получить,пусть вам ваши подруги хоть шоколадку,в шутку но дадут,иначе можете притянуть к себе что-то из их судьбы,как хорошее,так и плохое.Это первое правило.
Второе.Вы должны по своему самочувствию определить норму траты энергии,например я больше 2 человек в день стараюсь не смотреть,так как гадаю я часто,а не раз в сто лет да в обед,можно и 10-ти людям погадать в один день,но если вы до этого месяц в руки карты не брали.Перегруз чреват проблемами со здоровьем.
Дальше, на одну и туже ситуацию дважды не раскладывают.
Вообщем правил много,почитайте тарологические форумы и берегите свое здоровье
Хитрушка-чекушка• 25 ноября 2014
Я не на картах гадаю, по фото смотрю чаще на развитие ситуации и т.п., но стараюсь это делать только в крайних случаях, т.к. у меня потом какие-то неприятности случаются((Денег я не беру, в основном это просто для себя делаю, не могу понять развивать это или не надо, т.к. способности есть какие-то, но в виду последствий стрёмно. Если бы понять, что я не так делаю...
Бедная Лиза• 25 ноября 2014
И я хочу спросить, когда встречу свою судьбу? Виктория. Может кто-то здесь имеет такой дар.