-Вам около 30-ти, вы замужем и Ваша мама вмешивается в вашу семейную жизнь? Делится подробностями вашей личной жизни со своими знакомыми и родственниками? Отношения с мужем из-за этого стали конфликтными?
-Ваша сестра выходит замуж за бабника и вы не знаете как ей об этом сказать?
-Вы встречаетесь с бывшим парнем своей подруги и из-за этого она на вас злится?
Снимается семейная тв-программа, рубрика "Психология".
Приходите к нам и мы поможем Вам найти решение этой деликатной ситуации!
Подробности по тел.: 095-283-75-91