Смешнюча• 22 июня 2012
Как Вы думаете это мошенники или
Ситуация такая,мой муж зарегистрировался на Mail.ru и через полгода ему на почту начали приходить письма такого характера: я адвокат такой то семья которая погибла и не осталось родственников и вот у вас такая фамилия,вы можете получить наследство,для этого заведите ящик на hotmail,yahoo.com,gmail.com для связи.сначала мы игнорировали их потом просто для интереса отправили сообщение что почему я, с такой фамилией море людей и.....тишина.Теперь такие же письма начались сыпаться мне только уже просят к.телефон.??!! Что это,новый вид развода? Может кто сталкивался? Что думаете?
Аноним
• 22 июня 2012
Да вот и не верю но дастали уже поставила адресс в черный список теперь с другого адреса идет....
Аноним
• 22 июня 2012
Ответ дляlanabrin
Это достаточно старый развод, погуглите ’нигерийские письма’.
Спасибо сейчас посмотрю
chopardsport• 22 июня 2012
Ответ дляvlesca
у нас народ такой,гонятся за халявой, потом когда с них лохов делают еще и удивляются
+100
ну что ещё должно плохого с вами случиться, что бы Вы перестали верить в халяву...
а потом плакаться....
valerik.mkrtchyan• 23 июня 2012
ой,а мы тоже миллиардеры)))))и адвокат наш с корявым переводом с ТОГУ)))миллиардеры уже год
Аноним• 23 июня 2012
Ответ дляInnaLenska
У меня папа повелся и выслал номер карточки, с которой пропали деньги.
не понимаю как Вы додумались так сделать?!