Я_поехала• 25 ноября 2014

Увлажнение жирной кожи.

Какие кремы, гели для умывания, сыворотки и т.д. можете посоветовать для увлажнения ЖИРНОГО типа кожи.
Что скажете о Lumene? Спасибо)
ЛолитаНеРазлита• 25 ноября 2014
Мне назначили Урьяж Аква Преси.

Ромашка_Бегемотовна• 25 ноября 2014
мне люмене не подходит, только детским кремом спасаюсь
LiVeS• 25 ноября 2014
Крем из Анана Лотан серия Барбадом защитный увлажнитель с спф 19, пока еще можно днем, пока не деленит, а так - круглый сезон
В качестве маски, можно хоть каждый день - гель алое вера из той же серии той же фирмы
LiVeS• 25 ноября 2014
серия БарбадоС
автор Я_поехала • 25 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
Ой с удовольствием бы конечно. У меня год назад все линейка Барбадос была и для жирной кожи тоже. Помню что от алоэ через 2-3 недели лицо чище и лучше стало. Но из-за курса валют цена ого-го!
irin_marz• 25 ноября 2014
Могу предложить из проф.косметики Био-сыворотку с каррагеном(крас.водоросль)-очень глубоко увлажняет,гелевой текстуры,не жирнит,поры не забивает,объем выгодный 100мл,цена невысокая и натур.состав, для любого возраста подходит. В качестве вечернего- возраст 25+ Увлажняющий крем с биозолотом и гиалуронкой-это крем гелевой текстуры,также глубоко увлажняет. Для возраста 30+ Увлажняющий крем пептид-концепт спф25 с коллагеном,эластином,гиалуронкой= дневной.
Самая СоветЧиваЯ• 25 ноября 2014
http://kosmetiko.in.ua/phyts/kremy-dlya-litsa-i-vo...
LiVeS• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ_поехала
Да, цены не радуют(
В гости звали?• 26 ноября 2014
Балансирующий тоник для лица ’Алоэ https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977366.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-10348549.html