Котик-Пупсик• 25 ноября 2014

Мамочки принцесс- что будете дарить на НГ и СВ. Николая

Особенно интересуюет мнение мамочек семилеток, но а вообще в целом что приготовили и будете покупать для своих девчонок?
Патриотка• 25 ноября 2014
а у кого не принцесса а просто любимая доченька?

Муууумие• 25 ноября 2014
моя заказала куклу лалалупси и планшет
ЯяяКакаджамбо• 25 ноября 2014
У меня сорванец,а не принцесса. Просит конструктор
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2014
косметика детская розовая красивая- все уши прожужала
Я_поехала• 25 ноября 2014
моя в письме ДМ написала - ’жду ДМ от тебя подарок’
а я теперь голову ломаю, что же подарить, вроде как все есть, дома игрушечный магазин)
Репетиторша• 25 ноября 2014
Моя заказала набор платьев для куклы
Any• 25 ноября 2014
Набор из 2 кукол Евер афтер Хай (с принцем и барышней) и набор опытов химических
Кашка-маняшка• 25 ноября 2014
Дочке почти 7 лет

Эвер автер хай
90x60x90• 25 ноября 2014
уже приехала к новому году куколка монстер хай из штатов

Кыся-брыся• 25 ноября 2014
Какие все принцесы!!!!У меня тоже такая...А у знакомых девочка немного рассмешила,мама ее же тоже спрашивает,что ты ждешь от Николая,ДМ.На что она ответила:да,что Фейри у нас вот заканчивается,носки папе.....Не знаем почему она так похозяйствовала,они не из бедной семьи.
66сезон666серия• 25 ноября 2014
9 лет.
СВ.Н - пастель, сладости
НГ - электронный коструктор Знаток, краски по ткани

св. Н.- лалалупси, сладости
НГ - Эверафтехай кукла.

Все согласно письма деду морозу.
Наталья К.• 25 ноября 2014
на СВ. Николая сладости и посуда Люминарк с Феями (обычно просто сладости), на НГ Симку из Фиксиков.