Парасюха• 25 ноября 2014

Ко мне на ДН пришел друг с ОРЗ, а у нас маленькие дети

неужели он не понимает что может их заразить!!! и это уже не впервый раз
Повелитель интернета• 25 ноября 2014
ОРЗ - не заразно, это обычная простуда. Если ОРВИ - другое дело.

ПешитеБесАшипок• 25 ноября 2014
Ой, выматюкать, выгнать и всем друзьям рассказать, какой он гад!
СиренаФеоктистовна• 25 ноября 2014
бывают же тупоголовые. прямо-в шутку (типа) чтобы дети подальше от него
Ксерокопия ночи• 25 ноября 2014
Безсовестный ваш друг. Я бы никогда его больше не приглашала.
Губной рояль• 25 ноября 2014
Ой, а если кто то в магазине с Вами в очереди постоит больной, что делать будете?
Доктор Хаос• 25 ноября 2014
спалить друга на костре
Таракашечка• 25 ноября 2014
Так прямо ему об этом скажите
автор Парасюха • 25 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
и в магазине можно что-то подцепить, но шансов меньше, а за целый вечер ой как можно. надеюсь пронесет
Ласунка• 25 ноября 2014
А почему, Вы ему не высказали? А тем более- не попросили уйти?

палка-копалка• 25 ноября 2014
Выдайте ему на вечер марлевую повязку! цена вопроса - пару гривен.
Семенна Семеныч• 25 ноября 2014
Поверьте больше вероятность подцепить именно в магазине или принести домой с улицы детям подарок в виде бацил. Или может вам принести подруга с виду совсем без признаков болезни, нежели подцепить от друга))) Но вы же себе уже придумали, что если вдруг и чего то казнить надо друга. А вообще если так сильно переживаете по этому поводу, то лучше вообще не приглашать в такой период гостей домой, тогда и друзья будут любимыми и дети здоровы.
автор Парасюха • 25 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
тут вы неправы
Наталья К.• 25 ноября 2014
я бы на Вашем месте, прежде чем такого друга приглашать в гости спрашивала, не болен ли он? с таким жирным намеком!!!
ПМСница• 25 ноября 2014
Ну у друга скорее всего просто детей пока нет, вот и не подумал об этом. У нас как то бабушка с ОРВИ пришла(( просто в гости