Недавно подруга посоветовала устроить личную жизнь путем .... обращения в брачное агенство . Мне 33 года , замужем не была , детей нет , последние отношения с треском развалились .... Вот и думаю - может быть ну его, местных мужчин ... Найти что ли иностранца ? вроде бы они более расположены к браку чем наши ... Особенно те, кто уже " созрел " и едет сюда с поиском невесты. Поделитесь опытом если есть такой ....
Алла Голландия• 25 ноября 2014
Однозначно дерзайте. Особенно ищите голландца. Верные, надежные а еще самые лучшие папы. Украинок очень любят
Lanochka77• 25 ноября 2014
Знакомая в Германии уже 3 года.
На Украине даже работу не могла найти, а там помимо семейного счастья, еще и в универ поступила и работает...
Ответ дляLanochka77
Знакомая в Германии уже 3 года.
Спасибо за ответ ! Говорят что немцы слегка жадноваты . Она не почувствовала ? может быть - врут ? )))
Ответ дляАлла Голландия
Да... Про пап интересно ! и - актуально ... Как ни странно Голландцев у нас редко встречала . В основном - Американцы , немцы , турки ... Она наверное через брачное агенство познакомилась ?
Ответ дляyuryia
Это как повезет.Одноклассница с двумя детьми замуж вышла.Живет в Париже.Счастлива,работает.
Я была в Париже ... красивый город ! слышала что очень важно владеть французким , а у меня - английский ... Она язык там учила или же здесь начала ? ) с нуля тяжело , минимум год на курсах . )
У меня уже практически все подруги, кроме одной за границей замужем, в США, Швеции, Германии, Бельгии, Франции - по гостям катаюсь. Живут хорошо, мужья любят, уважают и ценят! Правда на первых попавшихся не кидались - тоже поперебирали, но не таким оптом как наших, когда на наших сайтах пытались счастья сыскать. Ни одна не жалеет!