кружкаЭсмарха• 25 ноября 2014
Лейкоцыты 11,2 у ребенка 4,9 года,
Малый заболел, кашель, насморк, температура 2 дня до 38,8, сейчас нет температуры, сдали анализ, сегодня по телефону участковый врач сказала что моча в норме а в крови повышены лейкоцыты 11,2, обязательно завтра прийти. Стоит беспокоится, помотрела в интернете для ребенка этого возраста вроде и не повышены они...
кружкаЭсмарха
• 25 ноября 2014
Ответ дляElenaang
а другие позиции как? еозинофилы как?
мы сдавали только общий анализ крови, по телефону врач указала только на лейкоцыты
Бабайко• 25 ноября 2014
Они просто смотрят их с другими показателями. Если у вас повышены только лейкоциты - и то вроде как норма, но наряду с другими показателями могут говорить о воспалительном процессе. Поэтому по одному показателю ничего нельзя судить.
У моего ребенка они были 9,96 и это оказалось плохо, хотя я тоже считала, что норма. А другие показатели добавили полную картину про наше состояние