Гладковыбритый шишун• 25 ноября 2014

Можно ли девочке 11 лет пользоваться дезодорантом и каким?

Мамы подростков, поделителсь что покупать, взрослые можно? ИЛи есть какие-то специальные? Спасибо!
Ночка• 25 ноября 2014
Если потовыделение нормальное и проблема только в запахе - купите Кристалл. Это просто кусок соли. Запах устраняет.

Бывает и такое• 25 ноября 2014
Да можно, любыми, моя с 7 пользуется взрослыми духами и ДЕЗ
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2014
Ответ дляju7777
ого , с 7 дезиками ? Моей 10 , духами пользуется , а про дезик и реч нет ...
Морская свинка• 25 ноября 2014
Дезодорантами-можно, антиперспирантами -не желательно. Плюсуюсь за ’Кристалл’.
Простецкая• 25 ноября 2014
Миа была косметика.
Персонаж Аноним• 25 ноября 2014
Если девочка уже ’пахучая’ пусть пользуется дезодорантом. Самые безопасные и слабые аэрозольные, потом шариковые, потом гелевые и самы крепкие - сухие стики. Мой 11 летний сын пользуется только в те дни, когда есть тренировки (танцы). Ну и мыть подмышки мылом каждый день
А то тут есть мамочки, которые считают что часто мыться с мылом вредно, защитный слой смывается. Такое впечатление, что они сами утки и еще какие-то водоплавающие птицы
Бывает и такое• 25 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну она же не пользовалась каждый день , раз в месяц и духами редко но свое у нее было , детское тоже покупали но ради бутылочек красивых
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2014
Ответ дляju7777
ааа , понятно ) я думала , Ваша дочка постоянно пользуется
автор Гладковыбритый шишун • 25 ноября 2014
Спасибо, т.е. можно купить именно дезодорант, а не антиперспирант, верно?

автор Mashsash • 25 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
Кристалл - это название дезодоранта?
Бывает и такое• 25 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Купите все что она просит , им так чтоб было а пользуются редко, но для красоты и чтоб подружкам показать должно быть
Ответ дляju7777
Да она не просит, моется регулярно, но озаботиласт запахом сама, сегодня просто была физ-ра, вот и озаботидась, спрашивает меня :)
Морская свинка• 25 ноября 2014
Ответ дляMashsash
Кристалл - это название дезодоранта?
Это не совсем дезодорант, это минерал. http://sayyes.com.ua/ru/naturalnie-dezodoranti-kri... Есть несколько ’производителей’, это ссылка для примера.
Ответ дляНочка
Расскажите поподробнее про этот кристалл , пожалуйста. Где его купить?
Ответ дляМорская свинка
о - спасибо, ну сморю и они там разные бывают, надо попробовать :)
Морская свинка• 25 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
верно, если проблем с потоотделением нет, то хватит и дезодоранта. Антиперспирант препятствует нормальному потоотделению, а это чревато...
Бывает и такое• 25 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нормальный антиперспирант нивея или еще что то типо этого
alisher-r-r• 25 ноября 2014
Styx ’Deo Cristal’ - полностью натуральный.
Губы рыбы• 25 ноября 2014
моей тоже 11 лет, дезодорантом пользуется уже около полугода, покупаю ей гелевый рексону или гареньер, и не чего не вижу плохого в том что он как бы для взрослых...

Ночка• 25 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Он продается на айхербе. Есть в разных формах и размерах. Я в вам советовала взять дорожный - он маленького объема, сможете определиться подходит или нет. Слегка смачиваете дезик и проводите в нужных местах.
Сейчас ссылку скину, но советую посмотреть из наличия. Возможно еще не все по новому курсу пересчитали.
Ночка• 25 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel...
Ответ дляНочка
Спасибо, давайте ссылочку! :)
Ответ дляНочка
Ага, уже увидела, спасибо! А тут продают?
Ночка• 25 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Конечно :)
Смотрите, по новому курсу и с учетом доставки он стоит 55 грн.
Те вам бы найти в своем городе/районе, чтобы без Новой почты обойтись, ну и цену ищите ниже :)
Ответ дляНочка
Конечно :)
Ага. спасибо, буду искать, а что такое айхерб?
Ночка• 25 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это магазин. В основном, там добавки и витамины, органическа бытовая химия, косметика и шампуни с масками, натуральные масла и пр.
вобщем, акцент на полезное и натуральное
Ответ дляНочка
ага, ясно, спасибо!
irin_marz• 25 ноября 2014
см. у меня Виши белый для чувств. кожи- без солей алюминия,отдушек и пр.вредностей.