Голубая фишка• 25 ноября 2014
что подарить племяннице на 18 лет. бюджет до 300-350 грн. спасибо
кроме денег.девочка очень замкнутая, малообщительная, с кучей комплексов.
Родители сами не знают ..
Детские_Будут?• 25 ноября 2014
зайдите на ее страничку вконтакте/фейсбуке и прочих соцсетях - увидите чем девушка живет и дышит, это поможет купить НУЖНЫЙ подарок
Пасти Ла• 25 ноября 2014
Ответ дляnatalia_kiev
Сертификат брокард. Сама купит что ей нужно
за такие деньгм не купит
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2014
Ответ дляnatalia_kiev
ПОддерживаю!
Sonjachko123• 25 ноября 2014
У меня такая же знакомая девочка.Мы дарили часы наручные, обошлись в 320 грн.
Голубая фишка
• 25 ноября 2014
девочка похожа на аутиста чем-то, и никаких страничек подруг и страничек у нее нет((
Детские_Будут?• 25 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
аааа.
и что, ни одной подружки? хоть какой-нибудь плотнознакомой девочки ее же возраста? чтоб спросить
Голубая фишка
• 25 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
аааа.
племянница мужа.. очень редко видимся, просто передать подарок в знак внимания( поєтому я не знаю)
Слоник-тоник• 25 ноября 2014
Или деньги или что-то нейтральное, что понравится в любом возрасте. Хорошую качественную пижаму, книги, красивый платок и т.п.
Детские_Будут?• 25 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
деньги. книгу. сертификат в салон.
если хотите ее расшевелить - билеты на концерт, в клуб на какого-то модного диджея
Сиреневенькая• 25 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
деньги. книгу. сертификат в салон.
о-да