Чупокабра• 25 ноября 2014

что подарить двойняшкам?

Сестра ожидает рождения двойняшек. Мальчик и девочка! Что подарить малышам? Цена вопроса 500 грн на двоих.
Любовь Калистратовна• 25 ноября 2014
сертификат в детский магазин
или спросить у родителей чего не хватает

Оч@ров@Шк@• 25 ноября 2014
памперсы, одежду папка с мамкой сами купят
сЛАдКОежКА• 25 ноября 2014
Я бы у родителей спросила, что им нужно, потому как можно купить то, что у них уже есть или то, что они не хотели бы покупать. Одежду и памперсы тоже лучше покупать только посоветовавшись (они могут покупать памперсы какой-то определенной фирмы, а вы другие купите и с размером можете прогадать, или аллергия может быть от пределенных фирм).
Из того, что родители сами не часто покупают, но может быть интересно - весы детские, чтоб в поликлинику не носить каждый месяц на взвешивания.
автор Чупокабра • 25 ноября 2014
Проблема в том что я не знаю что подарить людям у которых все есть и которым тяжело угодить.
ИринаР.• 25 ноября 2014
По красивому качественному пледу. Детский плед, кстати, был в списке вещей, которые нужны в роддом...
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2014
когда сын ходил на ДР к двойняшкам, то дарил настольную игру суперфармер
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2014
извините, плохо прочитала вопрос...на роджение...
Рыжик-пыжик• 25 ноября 2014
На рождение дарят не детям, а родителям обычно (памперсы и т.п.) ВЕдь малышам мало что нужно, и это все выбирают будущие родители сами (одежду, постельку, кроватку и т.п).
А если семья в достатке и все есть - подарите что-то памятное с расчетом на будущее (серебряные ложечки, кулончики с именами).