Чеширская кошечка• 25 ноября 2014

Что одевать ребенку под низ под комбинезон Войчик.

Посоветуйте, если это флиска, то какую лучше взять. Фирма и т.д. Спасибо.
Наивная Хо• 25 ноября 2014
Войчик - Это не мембрана

МЧСница• 25 ноября 2014
Нам было холодно в Войчик даже с плотным шерстяным свитером, ребенок четырех лет просто синел в нем даже при морозе -5-7. Он хорош для машины, для супермаркета, но не для мороза. Купили, три раза одели, заболели - и продали, не зима это. А вот в REIMA нам отлично при -10, с флисовой поддевой, теперь на Войчик даже не смотрю.
Пончик Солнечный• 25 ноября 2014
Ответ дляМЧСница
две зимы подряд носили супер, до 0 одевали на тонкий реглан, если ниже ноль флиска или тонкий гольфе. Комбеза сумер, мне понравились
Нога на ногу• 25 ноября 2014
Я в шоке,как девочка тут написала,что Войчик холодный(((((Мы 2 зимы носили,при 0 один регланчик,когда был -10-15 любую теплую кофту,но не теплющую.Никогда не мерзли!!!!!А на эту зиму купили пальтишко Войчик,комбез правда другой,так как мне,кажется там деткие каке-то модельки до 6 лет.
Бесконечность-не предел• 25 ноября 2014
Ответ дляМЧСница
Что это за Войчик у Вас такой? Согласна, без свитера в нем холодно при минусе, но 2-хлетняя дочка при -18 не замерзла Войчике, надетом на свитер ( прошлой зимой катались на санках, потому и запомнила ) А вот в мембранном ТСМ с флисовой поддевой она мерзла при нуле.
Пончик Солнечный• 25 ноября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
это у них наверное был войчик после пятерых детей, который превратился в ветровку пока его все поколение носило
SvetaKozak• 25 ноября 2014
да уж, Войчик очень теплый, там изософт, просто кофточку одеваю наверх, в морох флисовый человечек, а в мембране только активным деткам бегать чтоб не потеть сильно