Без комплексов• 25 ноября 2014
Как быть с продавцом?
Оформила заказ через кнопку заказа. Оплатила, получила. А заказ мой так и висит со статусом "новый" и оценку выставить не могу. Написала продавцу - ноль ответа, хотя на сайте была. Оценку хочу нормальную поставить, т.к.обувь понравилась да и мне рейтинг это поднимет. Вот как быть?
Без комплексов
• 25 ноября 2014
Ответ дляПапобус
Может, продавец сам не в курсе, что надо изменить состояние заказа?
я птсала чтоб именно изменили статус
Папобус• 25 ноября 2014
Так Вы ей напишите, что покупкой довольны, хотите оставить положительный отзыв, но не можете. Мало ли, может, человек думает, что Вы так настаиваете именно из-за того, что недовольны и хотите испортить ей рейтинг