Чебураха с перцем• 25 ноября 2014
Донецк, девочки, Ашан работают терминалы?
Девочки, напишите, кто знает точно, работает ли на объездной в ашане терминалы, можно карточкой рассчитаться?
Ехать туда не близко нам, надо бы точно знать, спасибо!
Замыленная• 25 ноября 2014
работают, но там практически ничего нет, даже не чего купить, что б про запас!
Моясного ничего, только колбасы овощи, не много молочки! И практически нет химии!
Лорка-хлорка• 25 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
а когда вы были последний раз! А то я заметила, что у них до густо, то пусто)) перебои, но бывает ничего!
Капитошечка• 25 ноября 2014
девочки. а чего вы ждете? что дальше будет? я не ориентируюсь уже в происходящем.
у вас есть понимание своего завтра?
Лорка-хлорка• 25 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
у вас есть понимание своего завтра?
С таким курсом нашего украинского правительства, что будет завтра не знает никто!!!
Чебураха с перцем
• 25 ноября 2014
Спасибо за ответы))
Наташа а Караван где находится, там не пустые полки?
Замыленная• 25 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Вчера ездили! даже молока не было!
Лорка-хлорка• 25 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо за ответы))
караван на Заперевальном (напротив Обжоры) сегодня там была, всего полно. Брала окорочки по 29грн, мандарины по 21грн, там сейчас акция на молоко Селянське-одно берешь на другое 50% скидка, получается по 7грн за пакет, яблоки по 6,70грн, сахар по 7,80грн, много круп и сладостей, мяса разного.
Лорка-хлорка• 25 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Ашан скоро закроется, так как у них ощадовские терминали
а разве тяжело банк поменять??
Праздничный сервиз• 26 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
И приватовские тоже
Антонина матушка• 26 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
А чего ашан закроется,поменяют банк и все будет ок
Хранительница чешки• 26 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
а разве тяжело банк поменять??
Да, они только с ощадом работают