Сорока-ворона• 25 ноября 2014
Где найти лейбу Lenne порвали куртку, хочу пришить лейбл
может кто-то подскажет? сегодня на рукаве порвали куртку Lenne .не хочется пришивать кое-чо, хочу фирменный лейбл
Разумная Губка• 25 ноября 2014
автор вы это, к чему, чтоб видели все, что это Ленне? Зачем?????????????????????
Сорока-ворона
• 25 ноября 2014
у нас куртка Lenne, на ней несколько нашивок Lenne, так что еще одна не будет смущать. а если что-то другое нашить, будет странно.
Сорока-ворона
• 25 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
Ага, хотите просто на херовую куртку лейбл прибацать
странная рекция, читайте вопрос, порвали фирменную куртку
Сорока-ворона
• 25 ноября 2014
это подростковая модель. светоотражающих несколько. еще одну светоотращающую ищу
Блoшка-матрешка• 25 ноября 2014
Так пришейте просто светоотражающую ленту.Она продаеться все для шитья. А то вся куртка в лейбах...как то не то
Путающаяся• 25 ноября 2014
вопрос странный, неужели вы думаете, что наклейки Ленне где-то продают? купите б/у шапку и снимите наклейку)
Сорока-ворона
• 25 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо, нужно поискать
Сорока-ворона
• 25 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
вот и надеюсь ,может у кого-то есть что-то старое из ленне. место где порвали, для лейбы подходит
Сорока-ворона
• 25 ноября 2014
Ответ дляelka19
У меня есть с шапки Ленне есле хотите могу отрезать.. только она обічная без отражателей вот такого плана.
спасибо большое, такая не подойдет ,увы, она маловата, дарка больше и нужна плотная
Ki---yanochka• 25 ноября 2014
мы немного порвали полукомбез ленне, нам в отелье предложили нашить полоску светоотражательной ленты.
Сорока-ворона
• 26 ноября 2014
Ответ дляKi---yanochka
спасибо , подойду, спрошу