Сорока-ворона• 25 ноября 2014

Где найти лейбу Lenne порвали куртку, хочу пришить лейбл

может кто-то подскажет? сегодня на рукаве порвали куртку Lenne .не хочется пришивать кое-чо, хочу фирменный лейбл
Наталья Швец• 25 ноября 2014
Тоже хочу послушать.

Наивная Хо• 25 ноября 2014
нигде
ТАЗератти• 25 ноября 2014
Ага, хотите просто на херовую куртку лейбл прибацать
Разумная Губка• 25 ноября 2014
автор вы это, к чему, чтоб видели все, что это Ленне? Зачем?????????????????????
автор Сорока-ворона • 25 ноября 2014
у нас куртка Lenne, на ней несколько нашивок Lenne, так что еще одна не будет смущать. а если что-то другое нашить, будет странно.
автор Сорока-ворона • 25 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
странная рекция, читайте вопрос, порвали фирменную куртку
Трусиковед• 25 ноября 2014
разве несколько? а помоему только одна сзади
автор Сорока-ворона • 25 ноября 2014
это подростковая модель. светоотражающих несколько. еще одну светоотращающую ищу
Блoшка-матрешка• 25 ноября 2014
Так пришейте просто светоотражающую ленту.Она продаеться все для шитья. А то вся куртка в лейбах...как то не то

Путающаяся• 25 ноября 2014
вопрос странный, неужели вы думаете, что наклейки Ленне где-то продают? купите б/у шапку и снимите наклейку)
автор Сорока-ворона • 25 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо, нужно поискать
автор Сорока-ворона • 25 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
вот и надеюсь ,может у кого-то есть что-то старое из ленне. место где порвали, для лейбы подходит
elka19• 25 ноября 2014
У меня есть с шапки Ленне есле хотите могу отрезать.. только она обічная без отражателей вот такого плана.
автор Сорока-ворона • 25 ноября 2014
Ответ дляelka19
спасибо большое, такая не подойдет ,увы, она маловата, дарка больше и нужна плотная
Ki---yanochka• 25 ноября 2014
мы немного порвали полукомбез ленне, нам в отелье предложили нашить полоску светоотражательной ленты.
автор Сорока-ворона • 26 ноября 2014
Ответ дляKi---yanochka
спасибо , подойду, спрошу