Оцененная• 25 ноября 2014

Не могу уже смотреть на катышки! посоветуйте колготки для девочки!

Купила дочке в сад колготки одной фирмы, затем другой (это 50-60 грн пара). Вид теряют уже после первой носки. Девочки, сил моих нет стричь эти катышки... Эксперементировать слишком дорого. Посоветуйте фирму колгот для девочки 5-6 лет, чтоб подольше вид сохраняли. Всем заранее благодарна!
Цвиринь• 25 ноября 2014
Стираете наизнанку?

БезникаЯ• 25 ноября 2014
Не помню USU или USV
Я такие брала, хорошее качество
marinaBraun• 25 ноября 2014
Покупаю ТМ Вола и Гатта
БезникаЯ• 25 ноября 2014
нашла UCS
Крутышка-Пышка• 25 ноября 2014
Машинка от катышков вам в помощь. Я купила, и все колготки, свитера и шапки, как новые. Цена вопроса 100 грн
БезникаЯ• 25 ноября 2014
UCS socks
Помогалочка• 25 ноября 2014
я уже третий год подряд покупаю такиеберу у этой девочки,очень довольна качеством,катышек не наблюдают даже после зимнего сезона носки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7302548.html

автор Оцененная • 25 ноября 2014
Ответ дляОрха
Стираете наизнанку?
Ага. Так они затираются и во время носки - об платье трикотажное, сапожки..
Паравозик• 25 ноября 2014
Ответ дляОрха
Стираете наизнанку?
А как правильно стирать?Я руками стираю.
БезникаЯ• 25 ноября 2014
Ответ дляОцененная
А какие у вас были?

И Легка хода хорошее качество за доступную цену.
Нарисовалось• 25 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
А я машинку для удаления катышков купила за 15 грн!
автор Оцененная • 25 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
есть машинка, написала - стригу, но нет уже сил
Наивная Хо• 25 ноября 2014
Ответ дляОцененная
Я открыла доя себя в этом году колготки акцент, после рынка на колибри се в Киеве в шоковом состоянии от цен на волу, гату и конте, купила на пробу легку ходу - ужас , и в новусе взяла одну пару акцент, так цена качество очень порадовали! В Ашане такие до 40 грн стоят.
Milena_M• 25 ноября 2014
Ответ дляmarinaBraun
Покупаю ТМ Вола и Гатта
тоже самое:)
Крутышка-Пышка• 25 ноября 2014
А почему Некст не берёте? У нас есть 3 пары, уже 2-й год носим, катышков нет
автор Оцененная • 25 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
UCS socks
Спасибо , гляну!
Мамуля Машуля• 25 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
И я этой машинкой, вещь супер
0982948827• 25 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7046516.html тут брала. Просто супер. состояние новых, хотя мы их юзаем уже больше года. и по большей части только их, потому что очень их люблю.
Крутышка-Пышка• 25 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Я купила от сети, большая такая, качественная, можно запасной нож купить, так чистит классно

автор Оцененная • 25 ноября 2014
Ответ дляmarinaBraun
Покупаю ТМ Вола и Гатта
не пробовала еще, гляну
мистерЛяпсус• 25 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
а покажите машинку, хочу тоже купить от сети
Цвиринь• 25 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
Я беру Дюну и стираю наизнанку. Катышек нет.
автор Оцененная • 25 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
А какие у вас были?

последние - купила две пары ARINA, до этого польские YO!
Помогалочка• 25 ноября 2014
Ответ для0982948827
да ,это такие как и мы берем,только я брала здесь
вообще лучше колготок пока не встречала,мы только размеры больше покупаем,берем серые и черные
coloritka• 25 ноября 2014
резервед отлично, про катышки забыли
были и ревон и гатта, и конте все в катышках
Ушла и Пришла• 25 ноября 2014
дюна те что цветах ажуреые.
Крутышка-Пышка• 25 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Здесь брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-7562564.html
0982948827• 25 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
у меня черные у малого и серые у старшего. В целом черные мне понравились больше, хотя они не такие мягкие, по ощущениям, как с примесью шерсти были по началу. Зато в серых уже с старшего протерлись пятки немного и резинку меняла. Но в целом по сравнению с Дюнами, Ходой и тд, я уже не говорю о Китае, лушче просто не встречала. Всем рекомендую, и цена кстати, вообще не кусючая.
СернаМоисеевна• 25 ноября 2014
Gatta Crazy Colors но только однотонные бывают
Помогалочка• 25 ноября 2014
Ответ для0982948827
может партия такая попалась,у нас все отлично,только размерчики меняем,а пяточки и резинка все отлично