Ухахайкина• 25 ноября 2014
Может ли мужчина после рождения второго ребенка "расшевелиться"...
... и зарабатывать больше? У кого как было?
Топтунша• 25 ноября 2014
Зависит от мужчины, но фраза ’ да кому ты нужна будешь с двумя детьми’ сразу и надолго входит в обиход.
Ухахайкина
• 25 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
какой ужас
Заместитель автора• 25 ноября 2014
Нет. Соотносить заработки мужа и его желание обеспечивать семью надо ДО зачатия ребенка (как первого, так и второго). Ребенок не должен быть инструментом воздействия или перевоспитания мужа. Это грубая, низкая манипуляция и она редко бывает успешной. Практически никогда.
Что за глупости????
Каким образом наличие 1, 2 или 3 детей влияет на потребность самого мужчины???
Если он ленивый эгоист, то и десяток не станет стимулом обеспечивать и не прибавит ответственности ...
Что за розовые сопли, с одним ни фига не старается, так я ему второго рожу?
ВундерКИНГ• 26 ноября 2014
увы, нет(((((((( пройдено........ даже наоборот, пошла у него расслабуха, как писали выше’ что теперь никуда не денешься с двумя детьми’((( еще хуже стало в плане помощи..