Послушная• 25 ноября 2014

Я зависима от любви. И фобия больше никогда не любить.

В 35 влюбилась в мужчину. Влюбилась до безумия. Бросила из -за него мужа. Из-за этой любви потеряла родственников и вообще все. Прожили 4 года. Жить было тяжело,так как он очень сложный мужчина и мне кажется мы так и не смогли притереться друг другу. Но люблю-его . А жить вместе невыносимо,врозь вообще мука. Что делать? Как жить? Как расстаться? Боюсь что больше никогда не смогу найти мужчину чтоб так любить.((((
Фиктивная• 25 ноября 2014
Если любите,то притретесь.А если хотите потерять конфликтуйте дальше

Конфиденциальность• 25 ноября 2014
Вы же сами понимает, что проблема у Вас в голове. Ищите выход. Либо психолого, либо церковь... Кому что ближе.
Бочка порохУ• 25 ноября 2014
автор Послушная • 25 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Психолог сказала что случай тяжелый и лет7 надо на наше перевоспитание.
Конфиденциальность• 25 ноября 2014
Ответ дляПослушная
Вам не перевоспитанием нужно заниматься, а изменением восприятия окружающего. О каком перевоспитании речь идет я не поняла. Хотя я не специалист конечно, но некоторые методы меня озадачивают.
-Малинка-• 25 ноября 2014
Любите терпите...уступайте...
IQ 80• 25 ноября 2014
вы думаете не головой, ни даже сердцем, а пи*дой, извините...ну вот за что вы его любите?такой уж он человек хороший? семью разбил, а счастливой не сделал....
Подметайло• 25 ноября 2014
не любовь у вас значит)))))) так бы уже притерлись давно
Подметайло• 25 ноября 2014
и на чужом несчастье, продолжение сами знаете

автор Послушная • 25 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Я измения свое восприятие насколько могла. Даже приняла его дурость как он сам это называет. Приняла его профессию. Он тоже меняет по немногу восприятие,но так все сложно. Никогда не думала что буду любить незачто. И бояться потерять его,тем самым избавляясь от него((((
автор Послушная • 25 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
Да вот и не так вовсе. Мы можем по 2-3 месяца сексом не заниматься. И нам он не важен даже. Мы получаем удовольствие просто находясь рядом .
автор Послушная • 25 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
А что это за хрень если не любовь? Болезнь? Люди помогите!!!!!
Конфиденциальность• 25 ноября 2014
Ответ дляПослушная
Да, мне тоже кажется, что это болезнь Любовь не должна приносить дискомфорт. Вы чем пытались ’лечиться’?
автор Послушная • 25 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Разговаривали с друг другом,говорили что не устраивает. Все неустраивает. Но единое это любим друг друга. Расставались ,больше недели не можем друг без друга. Начинается ломка в разлуке. Как будто руку отрезали такая болькогда нет рядом. А вместе не можем неделю прожить и чтоб не поссориться. Даже деремся. Какаето кармическая сильнейшая связь.
IQ 80• 25 ноября 2014
Ответ дляПослушная
ну так значит вам этого хватает!!! а девочки правильно пишут, это не любовь...когда любовь то все легко и просто..отношения должны приносить радость, а иначе в них нет смысла...а это садизм, мазохизм, садомазохизм,эгоизм, желание покорить,страсть...да что угодно, но не любовь...
Конфиденциальность• 25 ноября 2014
Ответ дляПослушная
То есть, Вы не пытались как-то с точки зрения психологии подойти? Может Вам почитать что-то по этим вопросам? Ну реально же, так жить нельзя.