ПироженкА• 25 ноября 2014

Девочки, мамы мальчиков! Вам вопрос!!!

Сын в яслях. Хотели костюм дракона на Новогодний утренник (сын хотел), а нам запретили.. Тема утренника - Сказочный лес. А вы как будете детей наряжать?
Или всех под одну гребёнку: зайка, медвежонок.... Тоска-а-а-а....
Намакушка• 25 ноября 2014
купила олд неви костюм обезьянки!тоже ясли!

Гу го гу го гу• 25 ноября 2014
нам сказали все мальчики разбойники, а девочки снежинки.
yegor123456• 25 ноября 2014
А что это значит ЗАПРЕТИЛИ??? Это детский праздник или образцово-показательное выступление для заведующей????? Я бы сказала воспитателям, что мы будем драконом, потому, что этого хочет ребенок!!!!!!!!!
azalliya• 25 ноября 2014
Одену в то ,что выберет ребенок.ипусть только попробуют возразить,это праздник для моего ребенка
chimbunchamcha• 25 ноября 2014
Ой, в прошлом году зайки. В этом году петрушки!!! Ну блин! Какие к чОрту петрушки!!! Я расстроена(( сын почему то хочет спайдермена.
yegor123456• 25 ноября 2014
Прикольно...тема сказочный лес, а при чем тут разбойники???? Тогда лучше маньяки
Ростки жимолости• 25 ноября 2014
Так а запретили чего? Вам роли какие-то раздавали?

Люкса• 25 ноября 2014
А что дракон в их лесу не живет?)) Нам говорили просто красиво одеть. Но я купила костюм пандочки, точнее пандика. Даже Дед Мороз поцеловал, одного единственного)))
Люкса• 25 ноября 2014
Красиво мы одеты каждый день))
автор ПироженкА • 25 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Всё дело в том, что не раздавали!!!! Сказали, не выпендриваться!
автор ПироженкА • 25 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
Ой, а где купили? Пандочка - хорошо)))) И не как все!
Носки на подтяжках• 25 ноября 2014
у нас роли расписаны, мой Снеговик и слова снеговика учим ))) Так что никаких спайдерменов. А если тупо утреник, где воспиталки роли играют, то тогда можно в чем угодно идти
status-kvo• 25 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
у ребёнка детство одно- больше не будет, и прожить его так,как хочет чужая тётка? внятно объясните тёте ,что это праздник и вроде бы как для детей.
ЛолитаНеРазлита• 25 ноября 2014
А что, в СКАЗОЧНОМ лесу не может жить дракон??
автор ПироженкА • 25 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот и я о том же!!!
СовНарКом• 25 ноября 2014
Ну это же СКАЗОЧНЫЙ лес. Почему в сказочном лесу не может жить сказочный дракончик? Так и скажите воспитателям. Самое главное-радость ребёнка. Тем более-ясли. Главная забота воспитателей,чтоб такие малыши не расплакались,когда родителей узреют на утреннике. А то действительно,одна правильность и показуха. Для кого? Со следующего дня будни пойдут и никто(из воспитателей)не вспомнит ничего. Тем более в яслях ещё никакой особо постановки праздника нет,чтоб у каждого роль была и т.д. и т.п.
chuyka• 25 ноября 2014
А мы на Новый год будем дракончиками. И чтобы не говорили воспитатели, костюмы мы купили.
Остров сокровищ• 25 ноября 2014
нам сказали в этом году можно любой, а на следующий год когда слова дадут - уже будут требовать определенный
chimbunchamcha• 25 ноября 2014
Я вот не понимаю, зачем всем одинаковыми быть? Ну ладно там роли раздали, сказали кем и как быть, что рассказывать , а остальные? Если хочет ребенок быть кем то сам. Мне этого не понять конечно.

mother.coop• 25 ноября 2014
Нам тоже диктуют костюмы. В этот раз сын будет Буратино
А вот на свято осені реально обидно было, мы мало ходили перед утренником и слов нам не дали, просто попеть, потанцевать. Сынулька хотел быть ежиком как другие мальчики. Пришли с костюмом ежика, а воспитательница запретила его одевать, сказала в костюмах только те, у кого слова есть, остальные без костюмов, в чем пришли
Хорошо вышиваночку взяла, думала под желеточку ёжика одеть, так и танцевали в джинсах и вышиванке
Сыночек плакал, так и не понял почему он не может быть ежиком. Вот такой у нас был праздник
Прячусь от Всех• 25 ноября 2014
а у нас в яслях не будет утренника(
Спасатель Малибу• 25 ноября 2014
ой, да на всех не угодишь - скажешь - давайте костюмы животных - ааа, почему костюмы животных, за шо їх куплять, треба девочки снежинки, мальчики - зайчики...

скажешь, давайте по-скромному, снежинки, просто нарядные - аааа, ребенок хочет костюм крякозябры, как не одеть, бедный малыш...

бедные воспитатели... знал бы кто, какой это адский труд, забацать утренник...
Прячусь от Всех• 25 ноября 2014
Ответ дляmother.coop
кошмар( на ровном месте у ребенка стресс
ну чем бы им помешал еще один ежик..нет слов
БЦАшка• 25 ноября 2014
в прошлом году все мальчики из группы - медвежатами были.
в этом году - все зайчики))
Дадосвидания• 25 ноября 2014
Ответ дляyegor123456
как раз выступление))
не хотите участвовать - пусть ваш ребенок сидит В ЗАЛЕ, как зритель, но в любом костюме

либо одеваетесь по тематике утренника
Печенюшка• 25 ноября 2014
Дракончик-ящерица, они живут в лесу:):):) а если по существу, то судя по моему сыну-подростку, лучше бы хоть в садике побыть мишкой или зайчиком, потом пойдут и человеки-пауки и железные человеки:) и еще тьма всяких супергероев, у нас в садике мальчик тоже был дракончик, до сих пор улыбает на фото десятилетней давности-все детки такие милашки, зайчики, белочки, в беленьком, такие ути-пути и сбоку стоит дракончик в ядрено-салатово-зеленом с гребнем на голове и хвостом:):):) ваааще не в тему!! Ну оденьте этого дракона дома на НГод или на елку, когда пойдете
4мама• 25 ноября 2014
Ответ дляchimbunchamcha
петрушки - фу, скукота - лучше укропчики
У нас свободный выбор
кнопкодав• 25 ноября 2014
Ответ дляyegor123456
сексуальные
chimbunchamcha• 25 ноября 2014
Ответ для4мама
У нас свободный выбор
Я еще почитала историю петрушки, как сказочного героя, вообще не в восторге((
kabamala• 25 ноября 2014
В сказочном лесу еще живут гномы...все ж лучше чем зайка или мишка))))