Нерадистка Кэт• 25 ноября 2014
Посоветуйте, пожалуйста, строительный башенный кран на подарок (2,5 года)
В продавалке всего несколько типов, и как по мне они для деток постарше (проводочки, пульт, тоненькие части). Нужен классный кран, но для мальчика 2,5 лет. Чтобы выжил )))
Вроде раньше elc были, сейчас не виду, только упоминания о них. Может мультяшный какой-то?
Семен Семеныч• 25 ноября 2014
Он не нужен в 2,5 года. Мальчики понимают их смысл к 4, когда уже стоит покупать с мелкими деталями и прикольными функциями.