ПироженкА• 25 ноября 2014
Девочки, мамы мальчиков! Вам вопрос!!!
Сын в яслях. Хотели костюм дракона на Новогодний утренник (сын хотел), а нам запретили.. Тема утренника - Сказочный лес. А вы как будете детей наряжать?
Или всех под одну гребёнку: зайка, медвежонок.... Тоска-а-а-а....
ПироженкА
• 25 ноября 2014
А психолог детсадовский говорит, что персонажи, типа драконов, неблагоприяно влияют на психику детей....
мы в том году в яслях были гномиками (все мальчики), у них танец был соответствующий. в этом еще не сказали точно, но вроде зайчиками. ничего не имею против, что говорят костюмы под сценарий праздника. мы кроме сада ходим еще на несколько елок, в разные развивашки. вот там одеваем костюмы которые нравится.
Надувная пыль• 26 ноября 2014
нам просто сказали быть нароядными. Мой сын будет в шароварах и вышиванке