Му ма му ма му• 25 ноября 2014
Вопрос посредникам
Коллеги, как вы относитесь к просьбам своих друзей типа "Научи и меня заказывать самостоятельно"?)
Благоуханочка• 25 ноября 2014
Сейчас, в эпоху развития интернета и обилия информации, научиться заказывать самостоятельно не велика задача). Я с радостью делюсь со своими друзьями накопленным опытом
Отмотала своё• 25 ноября 2014
никто не просит, я б и не учила,
есть форумы пусть читают, я полтора года работаю и каждый день что-то новое нахожу, до 3 ночи изучаю , кто им мешает, все хотят на блюдечки
Му ма му ма му
• 25 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
мои не просят, у меня заказывают все :)
Повезло)
Му ма му ма му
• 25 ноября 2014
Ответ дляНочка
Нормально. Рассказываю коротко и даю ссылки :)
И они сами заказывают потом?
Му ма му ма му
• 25 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у меня таких просьб не было, но это ваши будущие конкуренты
вот и я о том же, как бы это не звучало, но я не хочу делиться информацией, которую по крупицам собирала. да, сейчас это не секрет, удели время, найди - и будешь сам знать. Плюс, по любому вскоре объем заказов будет небольшой, и начнут тоже искать кто бы у них заказал...
Му ма му ма му
• 25 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
да, не велика, так возьми и осиль. почему кто-то должен разжевать и в рот положить?
Му ма му ма му
• 25 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
никто не просит, я б и не учила,
ППКС
Му ма му ма му
• 25 ноября 2014
Ответ для4мама
Я сама навязываю обучение, чтоб меньше мне мозги компостировали и могда иногда позволить себе кинуть ссылку царским жестом и ждать когда мне принесут на блюдечке. Я уже человек 20 наверное научила.
не вижу смысла... потом появляются нерадивые посредники. которые пишут типа всё под 0 и вес по минимуму, а потом появляются темы про развод, округления, вес коробки, курс.....
Любовь Калистратовна• 25 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
мой отец уже 25 лет в бизнесе, и его родной брат периодически просился -давай вместе, никогда этого не было и не будет, только покажи поставщиков и все наработки-сразу нарисуется конкурент, и будет не вместе, а враг, т.к. в бизнесе дружбы и родства не бывает
это не совсем по теме, но из этой оперы
Ответ дляМу ма му ма му
с тем большей благодарностью потом возвращаются заказчики, почувствовав разницу
Му ма му ма му
• 25 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
это не совсем по теме, но из этой оперы
это как раз очень по теме! я просто хочу убедиться, что я не одна такая, типа злюка
Му ма му ма му
• 25 ноября 2014
Ответ для4мама
ну зачем жевать - дать ружье - пусть убьет добычу вначале, а дальше - сам
ну это смотря какие друзья. просят как раз те, в ком я уверенна на все 100, что не поймут и не справятся
Му ма му ма му
• 25 ноября 2014
Ответ для4мама
ну это да))))
olehka1980• 25 ноября 2014
нормально отношусь и обучаю тому что знаю сама. Особо сложного нет ничего.
Любовь Калистратовна• 25 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
а чего злюка ? в продавалке есть такая услуга-научу заказывать с сайтов и решать форс-мажоры, от 500 грн., пусть учатся друзья-соседи )))
Му ма му ма му
• 25 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я даже не знала) круто)
Я отрицательно отношусь. Как-то своего бывшего учила, чтоб сам себе заказывал свои сноуборды, костюмы, маски и т.д.
Столько времени на него убила, а он как дуб - в одно ухо влетало, в другое вылетало.
Уже давно не вместе, а он время от времени меня дёргает, чтоб подсказала или заказала ему
Ответ дляМу ма му ма му
совершенно согласна.
А я ещё несколько раз встречала здесь же темы ’кто возьмёт мои заказы к себе в коробку?’.
Не хотла бы я оказаться на месте того заказчика, чьи заказы пинали бы от посредника к посреднику только из-за того, что у кого-то не набрался минимальный вес
Сумчатая кошка• 25 ноября 2014
А чейта я не пойму, все зажали поделиться? полгода назад прям тут школа посредников была. Все хотели, все учились. А теперь понаучивались и жмете с другими поделиться? Барыги.
Му ма му ма му
• 25 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
а вы за полгода не научились чего ж? не хватает?
Му ма му ма му
• 26 ноября 2014
Ответ дляSea_Pearl
совершенно согласна.
а как отказываете? какие причины называете?
Любовь Калистратовна• 26 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
милочка, это всё время отнятое у ребенка и в конечном итоге деньги, почему кто-то должен этим делиться ?
Му ма му ма му
• 26 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ответ дляМу ма му ма му
говорю, что это очень большой объём информации, на пальцах всего не объяснять. Читать надо.
Между прочим, так и есть.
Когда я только вникала и училась я перед первым своим заказов как сейчас помню 4 ночи (днём некогда было) выискивала инфу, читала, записывала, считала. Только потом сделала первых несколько заказов себе и маме, а потом уже и подруг подключила. Когда начала принимать заказы опыт хоть и маленький, но уже имелся.
Между прочим, так и есть.