Значит надо• 26 ноября 2014
За сколько реально продать шапку ленне?
зима, размер 50. купила в этом году, но по цвету не подходит. думала будет в прошлогоднем комбезе, а он маленький. поэтому ходим в другом и 2 шапки под него есть . шапку одевали раза 3, теперь постираю и думаю подать. за сколько вы бы купили?
Значит надо
• 26 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
За 60 грн
И она деми
ну это как по мне совсем смешная цена
Ля-ля-ля• 26 ноября 2014
Они новые на бай4кид 130по распродаже,я свою зимнюю за 80грн продала в идеальном состоянии.
Значит надо
• 26 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
А вы сколько хотели услышать?
30 грн)
Значит надо
• 26 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
это где?
Значит надо
• 26 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
я там не брала, покупала тут... а на сайте далеко не такие цены
Значит надо
• 26 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
By4kid интернет магазин
у них нет такой шапки... но за магазин спасибо, добавлю в закладки
Ля-ля-ля• 26 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
ну многие и комбезы б/у сейчас продают дороже чем они новые стояли.искала на сменку во двор-350 в дырках и полинявшее-как они его стирали...Свой продала после 2сезонов как новый за 350,эх..поспешила.
Ля-ля-ля• 26 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
была,подружка смотрела малому
Свисток ля-минор• 26 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
накиньте и продавайте дороже, чтобы не прогадать
Значит надо
• 26 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
дороже не хочу, совесть у меня есть, но и совсем за копейки отдавать не хочу
ПочтальЁнша• 26 ноября 2014
господи, ещё лет 5 назад полетела бы ваша шапка на помойку... а теперь цену не сложат на дерьмо разное
Значит надо
• 26 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
подавали наверное летом? я так сапоги наши екко продала за 200 грн((( только после своего ребенка. правда размер 23
Значит надо
• 26 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
проходите мимо
Значит надо
• 26 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
. Она только в другом цвете.
этих и тут было много шапок когда я брала, а вот именно коричневую или синюю для мальчика не могда найти в этом размере
Свисток ля-минор• 26 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша

Ля-ля-ля• 26 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
да летом, а теперь жалею,куртка нам была нормально а комбез коротковат,нужно было комбез купить и все.Не хотела 2похожих клмбеза-новый взяла на распродаже в антошке в феврале за 675грн,теперь они по 1000-1200